С чем носить джинсы

Просмотров: 6666
С чем носить джинсы

Джинсы – это элемент одежды, который подходит и для повседневной жизни, и для каких-то мероприятий. Дизайнеры предоставили нам настолько большой выбор джинсовых брюк, что, порой, подобрать правильный образ невероятно сложно. Вот вы, к примеру, знаете, с чем носить джинсы того или иного фасона? А мы знаем, и сейчас поведаем вам несколько секретов.

s-chem-nosit'-dzhinsy Выбирайте джинсы исходя из особенностей своей фигуры

Галифе

dzhinsy-galife Джинсы галифе
  1. С кроссовками. Свободные джинсы в сочетании с кроссовками подарят вам комфорт, но образ будет не до конца женственным. Чтобы скрыть мужской фасон, нужно надеть какие-то аксессуары или оголить пупок. Мужчины, проходящие мимо, будут только рады.
  2. С туфлями и блейзером. Мужские брюки, облегающий блейзер и высокие шпильки – идеальная комбинация для создания нового сексуального образа. Такой внешний вид больше подходит для неформальных людей, у которых работа не связана с просиживанием в офисе.
  3. С рубашкой. Эта комбинация подходит как для ежедневного использования, так и для создания рабочего образа. Рубашка обязательно должна быть женская и однотонная, иначе вы уж слишком будете походить на мужчину.
  4. С пальто. Неважно, какие джинсы на вас надеты. Если поверх накинуто пальто по фигуре, то образ будет весьма женственный. В более тёплый период, когда пальто не застёгивают, можно на шею повесить какой-то большой аксессуар, по типу бус.

Скинни

dzhinsy-skinni Джинсы скинни

Такие брюки подходят низеньким женщинам со стройными ножками. Надев высокий каблук, вы визуально удлините свои ноги на несколько сантиметров.

Клёш

dzhinsy-klesh Джинсы клеш

Клёш, напротив, подходит высоким дамам. С такими джинсами отлично будут смотреться морской, богемный и этнический образы. Единственное, о чём нужно помнить, надевая подобные брюки – верх должен быть приталенным.

Узкие джинсы

uzkie-dzhinsy Узкие джинсы

Узкие джинсы подходят для всех девушек, которых не устраивает длина ног. Верхняя одежда должна быть короткой, а обувь высокой.

Мешковатые джинсы без подворота

Meshkovatye-dzhinsy-bez-podvorota Мешковатые джинсы без подворота

Данная модель ранее была исключительна в мужском гардеробе, но оказалось, что девушки могут выглядеть в подобной одежде весьма сексуально, если носить её вместе со свободными футболками и свитшотами.

Если вам не понравился ни один из представленных образов, то никто не запрещает экспериментировать. У каждой девушки индивидуальная фигура и особые черты лица. Быть может, вам в голову придёт очень необычное решение, которое действительно будет смотреться весьма эффектно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.