Что носить в офис: офисный стиль

Просмотров: 2838
Что носить в офис: офисный стиль

 

Строгий офисный дресс-код в этом сезоне придерживается основных тенденций, сформированных осенью 2016, позволяя подобрать оригинальные варианты и, несмотря на то, что носить в офис принято деловые костюмы, сегодня есть возможность комбинировать несколько стилевых направлений и выглядеть по-деловому и одновременно привлекательно.

что одеть в офис

Немногим удается эффектно подобрать наряд на работу, при этом сохранив строгость и элегантность, женственность и очарование, ведь выглядеть прекрасно даже на рабочем месте желает каждая девушка. Рассмотрим основные правила офисного дресс-кода в сезоне осень-зима 2016.

Как одеться в офис: советы стилистов

Ниже представлены основные правила, с чем носить брюки в офис, какое платье выбрать, как комбинировать аксессуары и цветовую гамму с выбранным образом.

  1. Длина. Юбка и платье должны быть классического кроя до колен или чуть ниже. Мини лучше оставить для прогулок и свиданий. Носить осенью в офис актуально трикотажные платья, кардиганы, под которые можно одеть блузку.
  2. Леггинсы, сарафан не уместны, особенно если их носить осенью в офис. Летом еще можно подобрать классический стиль, избегая короткой длины, открытого декольте и ярких цветов.
  3. Принт – клетка, полоска, абстракция или флористические мотивы. Главное не переборщить и все элементы лука подобрать грамотно. Если юбка в клетку с красными, черными и белыми оттенками, то к ней идеально подойдет белая блуза и черный блейзер.
  4. Шорты – классические, длиной до колена, не обтягивающие. Хорошая альтернатива брючным костюмам в теплое время года.

что носить офисе фото

Уместны ли джинсы для создания делового стиля? Джинсы в офис носить можно в том случае, если дресс-код организации/компании это позволяет. И лучше, чтобы они были не вызывающими, а изысканными и элегантными, подчеркивая офисный стиль стильной блузой и сдержанными аксессуарами. Это касается и брюк, они должны быть максимально приближены к классике.

Читайте также: С чем носить джинсы

Носить зимой в офис предпочтительней наряды сдержанных теплых оттенков. Приталенные жакеты, уютный трикотаж, джемпер – выглядеть в офисе стильно не проблема. Экспериментируйте и находите новые интересные решения для рабочей атмосферы. Следует помнить, что офис – рабочее место, где в первую очередь ценятся профессиональные качества сотрудника, а его одежда должна выигрышно их подчеркивать. На фото представлены лучшие офисные образы осень-зима 2016.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.