Как выбрать межкомнатные двери в магазине Market-Dveri

Просмотров: 2195
Как выбрать межкомнатные двери в магазине Market-Dveri

 

В душе каждого человека живет ощущение надежности и стабильности, которое ему оказывают двери, поэтому человечество стремится к постоянному совершенствованию этого продукта.

межкомнатные двери в Маркет-Двери

Market-Dveri - компания, которая специализируется на продаже и установке различных дверей. Отсутствие посредников позволяет продавать свою продукцию по низким ценам. Мы ценим своих клиентов, покупающих двери в Киеве, мы не просто ведем бизнес, мы вкладываем душу, в каждую произведенную модель.

Кроме всего прочего, вы можете заказать изготовление дверей, если ваш дверной проем не является стандартным. В этом случае мы создаем двери по индивидуальному заказу, необходимых вам размеров. Обработку и внешнее оформление таких дверей вы, конечно же, можете выбрать самостоятельно. К вашим услугам большой выбор фурнитуры и отделочных материалов.

Двери, кроме своей основной функции - разграничивать помещения, наделены также важной миссией - подчеркивать дизайн. Благодаря им, можно создать в своем доме особый, неповторимый стиль. Изящно подчеркнуть идеальный вкус хозяев, и наполнить свою жизнь настоящей красотой. Независимо от того, из какого материала будут выполнены двери, приобретенные вами в магазине Market-Dveri, их внешний вид и все необходимые параметры будут отличаться высоким качеством. Мы гарантируем, что наша продукция будет много лет радовать вас!

Помните о том, что установка дверей - дело профессионалов. Если вы не считаете что в вашем окружении есть такие, обратитесь к нам Наша компания с удовольствием предоставит вам услуги подобного рода.

В чем заключается отличие межкомнатных дверей?

Главной отличительной чертой межкомнатных дверей, даже если вы покупаете двери в кладовку является то, что их установка происходит в самом здании и им не присущи свойства входной двери. Основной задачей межкомнатных дверей является закрытие отдельных помещений дома или квартиры от лишних шумов, света и запахов.

Межкомнатные двери состоят из короба и подвижного дверного полотна. В зависимости от дверного полотна выделяют следующие типы межкомнатных дверей:

  • Щитовое полотно
  • Филенчатое полотно
  • Застекленное полотно

В зависимости от материала:

  • Хвойный массив
  • Лиственный массив

Какие бывают виды межкомнатных дверей?

Ламинированные двери - самый распространенный вариант среди межкомнатных дверей за счет того, что поверхность полотна покрыта защитной пленкой.

Шпонированные двери изготавливаются из натурального шпона, у них повышенная прочность и они хорошо реагируют на воздействие окружающей среды. Это твердые сорта древесины, так какие бук, дуб, красное дерево.

межкомнатные двери Киев

МДФ двери имеют очень доступную цену и благодаря своим характеристикам могут долго эксплуатироваться, их украшают натуральным шпоном и ламинатом.

По своей классификации межкомнатные двери бывают:

Сложными - данный вид дверей используется для экономии пространства в помещениях.
Вскрышными - популярный вид дверей.
Двери-купе - практичный тип стандартных межкомнатных дверей, является аналогом дверей шкафа-купе.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что в настоящее время рынок межкомнатных дверей достаточно переполнен и можно подобрать любую дверь из множества вариантов, которые имеют широкую гамму цветов и множество дизайнерских решений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.