С чем носить короткий пуховик: тенденции 2016 года

Просмотров: 2642
С чем носить короткий пуховик: тенденции 2016 года

 

Среди большого разнообразия моделей короткие пуховые куртки занимают особое место. Они очень удобны для занятий спортом (катание на лыжах, коньках), поездок в авто, коротких передвижений по городу. Однако для холодной зимы это не лучший вариант, если приходится проводить на улице много времени. В этом случае следует утеплить нижнюю часть, чтобы не заболеть. Покупая короткие женские пуховики, обратите внимание - некоторые модели продаются в комплекте с утепленными брюками. Причем это не обязательно может быть лыжный костюм, дизайнеры разрабатывают и классические варианты.

как выбрать короткий пуховик

Разнообразие моделей

Укороченные пуховики имеют самые разные варианты исполнения. По фасону это могут быть свободные куртки или приталенные.

Последние часто дополняются ремнем или эластичным поясом на резинке, которые хорошо подчеркивают фигуру. Популярные и стеганые пуховики - простежки может быть горизонтальной, вертикальной, узорной, мелкой. Для пошива некоторых изделий используется ткань с различными принтами (окрас животных или даже целые картины).

Дополняют короткие пуховики глубокие капюшоны с мехом, объемные или высокие пушистые воротники, воротники-стойки. Капюшоны часто бывают отстежними. Для обработки используется натуральный мех енота, лисы, песца, чернобурки и др

Когда будете покупать короткие женские пуховики оптом, присмотритесь к ним получше - модель более функциональна, если у нее на рукавах и внизу есть трикотажная резинка. С ней дело прилегает к телу более плотно, дополнительно сохраняя тепло.

с чем носить короткий пуховик

С чем носить

Пуховые укороченные куртки подчеркнут стиль своей обладательницы, если правильно подобрать к ним другие элементы одежды. Самое удачное дополнение - это, конечно, джинсы, особенно облегающие, зауженные. Но можно подобрать и прямую модель, которая идет всем. Из обуви следует выбрать угги или высокие сапоги.

Хорошо смотрятся с короткими пуховиками прямые вязаные платья или А-силуэта. Под них надевают леггинсы или плотные колготки - однотонные (серые или черные) или с рисунком (если пуховик неяркий). Для такой комбинации подходят не только сапоги, но и ботильоны с мехом, высокие ботинки на шнуровке. С курткой классического кроя сочетаются брюки или юбка-карандаш.

Дополнить образ помогут вязаные шапка и шарф, перчатки и сумка контрастного цвета, ремни с блестящими пряжками. Еще одним акцентом может стать яркая подкладка пуховика.

Большой выбор зимней одежды можно найти на сайте Nord Wind. Здесь представлены куртки и пальто с натуральным мехом, а также ветровки и плащи для мужчин и женщин. Каждый найдет себе то, что ищет.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.