Модный женский пуховик 2017: в моде объем

Просмотров: 5070
Модный женский пуховик 2017: в моде объем

 

Наступление осени и приближение зимних холодов у многих женщин вызывает особый интерес, ведь именно этот период характеризуется зачастую поиском новой верхней одежды. И не удивительно, что каждая девушка желает выглядеть очаровательно и модно. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с новинками этого сезона, и узнать какие модные женские пуховики 2017 подготовили именитые дизайнеры. Брендовые пуховики 2017 характеризуются набором трендовой цветовой палитры. Если зима 2016 была насыщенна яркими расцветками, такими как лимонный, розовый, сиреневый, то 2017 г встречает более глубокие, сдержанные и благородные оттенки.

модный пуховик зима 2016-2017

Модные пуховики женские: зима 2017

Современные модницы сегодня могут удовлетворить свою потребность в шикарной верхней одежде благодаря множеству стилей и фасонов женских пуховиков. В тренде модные женские пуховики 2016/2017 следующих фасонов:

  • Оверсайз. Свобода стиля, кроя, комфорт и непринужденность, их отлично дополняют шапками.
  • Спорт. Спортивные модели пользуются популярностью и не сходят с пьедестала первенства уже долгие годы. Созданы для активных женщин и удивляют многообразием расцветок и форм.
  • Стеганые модели. Стеганые мотивы особенно популярны в грядущем зимнем сезоне. Их уже встретила и осень 2016. Элементы в любой цветовой палитре выглядят роскошно, особой востребованностью пользуются мелкие мотивы.
  • Пуховик-платье. Оригинальные модели, имитирующие женское платье. Часто выполняются из стеганых элементов с мехом.
  • Классика. Остается вне времени и всегда будет актуальной.

Модные пуховики 2016 женские объединяет лейтмотив, объединяющий утонченность и легкость. В моде объем, который не уродует фигуру, делая ее бесформенной, а напротив подчеркивающий женское очарование и изящество.




модный пуховик 2016-2017

Стильные женские пуховики осень-зима 2016-2017: фото новинки

Чтобы разбавить привычные модели женские пуховики 2017 дополняются деталями. Это и многослойные воротники, сочетание различных фактур, инкрустация стразами. Сегодня можно купить модный женский пуховик в интернет магазине напрямую от производителя. Множество вариантов с подробными описаниями и отзывами покупателей позволят сделать правильный выбор. К тому же в интернет-магазине намного проще приобрести женский стильный пуховик больших размеров.

Теперь вам остается определиться со стилем и выбрать понравившуюся модель.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.