Аксессуары 2017: как быть в тренде?

Просмотров: 2933
Аксессуары 2017: как быть в тренде?

 

2017 год вступил в свои права, а это значит, что большинство модниц уже отправились в магазин за покупками для обновления своего гардероба. Однако, в нынешнем году важно уделять внимание не только джинсам, пиджакам или верхней одежде, но и аксессуарам – именно они «взрывают» все мировые подиумы и заставляют по новому смотреть на многие классические образы.

Аксессуары 2017 года – это сочетание несочетаемого. Это настоящий оксюморон в мире моды. Неожиданные решения, интересные образы, яркие цвета, роскошные дорогие ткани, привлекательные украшения - вот то, из чего состоит мода наступившего года. Если вы ещё не знаете, что именно вам пригодится в вашем гардеробе, то список ниже поможет вам определиться и сделать правильный выбор.
 Без каких аксессуаров не обойтись в 2017 году?

Сумки

 Каждая девушка имеет в запасе пару-тройку, а то и несколько десятков сумок для разных случаев. Сейчас в моду вошли сумки, сшитые из замши, а также большие так называемые «кульки» с различными надписями и геометрическими фигурами (как, например, в коллекции Gucci). Смелые и нестандартные вышивки на сумках также приветствуются. Кроме того, некоторые дизайнеры представили меховые модели.

Обувь

 Так как бархат – несомненный фаворит 2017 года, то и обувь должна быть соответствующей. Дизайнеры Miu Miu предложили нестандартные босоножки, сделанные из бархата.
 Обувь нынешнего года весьма разнообразна: она яркая, самодостаточная, привлекающая внимание.
 Приветствуются различные заклёпки, бисер, нашивки, меховые помпоны, шипы и другие декоративные элементы.

Наручные часы 

Наручные часы никогда не теряют своей актуальности, и в 2017 году они не вышли из моды. Впрочем, стоит отметить, что предпочтение лучше отдавать наручным часам в стиле арт-деко: контрастные яркие модели с интересными элементами, цветные ремешки. Некоторые дизайнеры решили, что весьма стильно будут выглядеть тонкие керамические браслеты с циферблатом, - такие часы выглядят, словно часы из будущего.

Узоры 

Когда речь идёт об узорах, которые модны в 2017 году, то это вовсе не о цветочных мотивах. Леопардовая, тигровая и ягуаровые расцветки – вот, что в тренде! Обувь, юбки, платья…Неважно. Главное – побольше африканских пятен.

Леопардовый узор по-прежнему остается в тренде

Очки 

Солнцезащитные очки – это непременный атрибут каждой модницы, тем более – в наступившем году. Многие модные дома, например, Vogue и Gucci уже подготовили свою солнцезащитную коллекцию на это лето. Не стоит тянуть с выбором!

Украшения на шею 

В 2017 году особенно важно уделять внимание разным аксессуарам, например, украшениям. В большом почёте – колье и подвески, но не из драгоценных камней, а из металла, желательно – с цепочкой и большим количеством различных подвесок. Вы наверняка слышали про магазин Pandora? Вероятно, дизайнеры для создания модных колье 2017 года вдохновлялись именно их браслетами.


 

2017 год и его мода – это контрасты, которые важно грамотно и правильно сочетать. Эксперименты приветствуются, но помните, что в любом деле всегда очень важно – не переборщить.  Будьте в тренде!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.