Шуба 2017: модные и стильные модели

Просмотров: 2812
Шуба 2017: модные и стильные модели

Любая женщина мечтает купить шубу из натурального меха, какая погода бы не стояла на мировых рынках. Ведь именно в тяжелые кризисные времена так не хватает уверенности и веры в себя и в свой успех.

Меха, будь то роскошная норка, царственная лиса, элегантный каракуль, или демократический кролик, превращают каждую женщину в настоящую королеву. И нелишне напомнить, что мех - необходимая составляющая гардероба жительниц северных регионов. Ничего так не согреет в холодные зимы, как натуральный мех, который предлагает.

Какой мех лучше

Для начала, нужно определиться, шубу из какого меха вы хотите купить. Традиционная шуба из каракуля прекрасно выглядит. Носится долго и согревает в сильные морозы свою обладательницу. Шуба из чернобурки очень красивая, также хорошо сохраняет тепло в морозную погоду. Единственное о чем нужно помнить, выбирая чернобурки, так это об особенностях свой фигуре. Высокий мех чернобурки добавляет лишний объем. И женщине с маленьким ростом или с пышными формами лучше отказаться от шубы, вполне выполненной из чернобурки. Если вы все же является большой поклонницей лисьего меха, то лучше выбрать комбинированные меховые изделия, в которых чернобурка присутствовал на воротнике или манжетах. Наиболее носки и долговечны - шубы из каракульчи. Затем нужно определиться с местом покупки натуральной шубы. Натуральную шубу можно купить сегодня во многих местах: на ярмарках, в интернете, в меховых салонах. Часто продавцы меховых изделий обещают огромные скидки при покупке шубы из натурального меха. Но в погоне за дешевизной не стоит забывать, что качественный и красивый натуральный мех - это дорогое удовольствие. Он не может стоить дешево.

Делать такую дорогую покупку лучше всего у продавцов зарекомендовали себя на рынке с хорошей стороны. Как правило, это специализированные фирмы и меховые салоны. Там можно найти изделия действительно хорошего качества, выполненные согласно последним модным трендам. Профессиональные консультанты помогут в выборе изделия из натурального меха. Также в таких специализированных учреждениях существует гибкая ценовая политика. Здесь можно получить кредит, оформить покупку шубы в рассрочку. В любом случае, покупка, сделанная в специализированном меховом салоне себя оправдает годами безупречной носки мехового изделия. Особое внимание при выборе шубы нужно обращать на плечи. Шуба их натурального меха не должна быть тесной в плечах. Не всегда ее владелица будет ходить в легких вечерних платьях. Иногда ей захочется надеть под шубу и связан элегантный джемпер. Шуба, точно подобранная по размеру и фасону должна только стройнее свою обладательницу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.