Молодая мама Анита Луценко похвасталась идеальной фигурой в бикини (ФОТО)

Просмотров: 2036
Молодая мама Анита Луценко похвасталась идеальной фигурой в бикини (ФОТО)

Фитнес-тренер во время игр с дочкой продемонстрировала накачанный пресс.

 Анита Луценко вместе с маленькой дочкой Мией отправилась отдыхать в Египет. В теплой стране известный фитнес-тренер наслаждается прекрасной погодой и общением со своим малышом.

В фотоблоге Аниты появились красочные кадры, на которых знаменитость играет со своей дочерью. Мама и дочь запечатлены на террасе. Луценко высоко поднимает малышку в воздух, а затем опускает вниз.  Именно этот процесс демонстрирует серия фотокадров.

При этом Анита одета в раздельный купальник в оттенках голубого цвета. Пляжный наряд демонстрирует накачанную фигуру звезды. Отметим, что после рождения дочки Луценко удалось быстро прийти в отличную форму. Фитнес-тренер вернулась к своей работе: даже на отдыхе в теплой стране она совмещает отпуск с профессиональной деятельностью. Анита курирует группу людей, которые захотели сбросить лишний вес.

Малышка Миа одета в полосатый детский комбинезон бело-красной расцветки и шапочку. Отметим, что девочке уже полгода, но ее лица Анита своим подписчикам так и не показала.

Поклонники восхитились фигурой Аниты и умилились трогательной фотографией мамы и дочки. Снимок фолловеры оценили почти в 22 тысячи лайков.

Фото: Instagram

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.