Еврейская диета для похудения

Просмотров: 1977
Еврейская диета для похудения

Корни Еврейской диеты берут своё начало от предков иудейского народа. Несмотря на это её можно отнести к национальным диетам. Такая диета идеально подходит для определённого климата, также как диета Магги. Евреи, как и множество других стран, придумали себе диету, с помощью которой они медленно, но уверенно худеют. Суть еврейской диеты заключается в "не смешивании продуктов". Люди, соблюдающие еврейскую диету, должны строго придерживается основ Кашрута.

Так например, мясо нельзя смешивать с молочными продуктами, а рыбу употреблять только с зеленью или зелёными овощами. кроме рыбы с овощами и зеленью советуют употреблять злаковые со всевозможными жирами. При этом количество жиров требуется ограничивать. Фрукты желательно есть всегда отдельно, исключение составляют только яблоки и груши. Их можно добавить в любой овощной салат. Неплохо было бы, заправить вкусненький и полезный салатик ложечкой мёда. При соблюдении еврейской диеты, мёд заменит различные сладости.

Следует помнить, что количество мёда также нужно ограничить до трёх столовых ложек в сутки. Яйца можно употреблять в пищу вместе с мясом. Продукты, которые содержат белок и крахмал советуют употреблять вместе с овощами. Сидя на еврейской диете разрешается употреблять в пищу масло только натуральное, предпочтение отдаётся сливочному и оливковому. Из напитков предпочтение отдано постой воде, чаю, соку. Опять же, всё должно быть только натуральным. В чай и воду можно добавить мёд, но при этом помнить про его суточную дозу, также как и про количество редуксина.

Во время еврейской диеты категорически запрещается употреблять в пищу кофе, алкогольные напитки, стимуляторы, молочные продукты. Во время еврейской диеты должно быть три приёма пищи, с разницей в шесть часов. Ограничения в калориях во время этой диеты нет, но злоупотреблять тоже нельзя. Для более эффективного похудения, вместе с диетой можно сочетать физические упражнения. С помощью еврейской диеты можно потерять за три месяца от пяти до десяти килограммов, как и в диете Инны Воловичевой.

Пусть еврейская диета не омрачает вашу жизнь, а лишь радует и поднимает настроение. Питайтесь правильно!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.