Психология семьи. Семейная жизнь с детьми

Просмотров: 2550
Психология семьи. Семейная жизнь с детьми

Семейная жизнь с детьми – это самое прекрасное в жизни человека. Каждый из нас мечтал в детстве выйди замуж за единственного и неповторимого, завести много детей, создать семью. С возрастом все меняется, возникает много личных жизненных проблем. Приходит время и каждый встречает в своей жизни мужчину, однако не того, который был в мечтах.

Внезапно встречается тебе идеальный мужчина, тебя все устраивает в нем, в нем присутствуют все положительные черты и характер, любовь и доверие, взаимность.
Семья становится самой главной в жизни. У вас дети, которые радуют вас с каждым днем все больше, муж становится более близким, любимым. Все идет своим чередом, все отлично!

Однако у вас начинаются проблемы в семье, вы ругаетесь, спорите, у вас назревает конфликт.

Ваш спутник объявляется дома поздно, он придает никакого внимания твоему присутствию, не поздравляет тебя с праздником, у него начинают возникать свои дела, которым отдает большее предпочтение. Постоянное нахождение в кругу друзей, забота о них, а не о своей жене, которая ждет целыми вечерами своего мужа. Тут приходит момент, и ты понимаешь, что все дело в твоем муже, осмысливая все обиды и переживания.

В такой жизненной обстановке очень сложно разобраться. Ты не знаешь, как поступать: жить с ним дальше или подавать на развод. Жизнь сложная вещь – поэтому цените вашу семейную жизнь!

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.