Кайли Миноуг будет судиться против семьи Кардашьян

Просмотров: 768
Кайли Миноуг будет судиться против семьи Кардашьян

Австралийская исполнительница редко принимает участие в конфликтах.

Однако на этот раз Кайли Миноуг настроена решительно. Звезда намерена подать иск против семьи Кардашьян. Выяснилось, что младшая сестра Кайли является клиенткой организации «B&M». Компания занимается разработкой логотипов, а также упаковочной продукции для разнообразных товаров. Так 20-летняя Дженнер обратилась в организацию с просьбой придумать дизайн ее новой косметической линии. Миноуг заявила, что использование одного имени является нарушением авторских прав. Поскольку ранее данная компания разработала дизайн постельного белья для известного бренда «House Of Fraser and Debenhams», назвав серию «Кайли».

Как пишет storinka.com.ua, креативный директор агентства не признает своей вины. Он сообщил, что Кайли Дженнер является наиболее популярной обладательницей данного имени. Поэтому использование одного названия и логотипа не должно смущать австралийскую исполнительницу. Тем не менее, звезда намерена подать иск против организации, а также самой Дженнер. Поскольку представительница известной семьи не отказалась от повторного использования аналогичных логотипов. Стоит отметить, что Миноуг намерена вернуть 10 тысяч фунтов стерлингов, потраченные на услуги юристов, а также дополнительные средства, в качестве моральной компенсации.

«Все сотрудники нашей компании уважают творчество австралийской поп-дивы. Но давайте посмотрим правде в глаза. Сегодня 2018 год. Миллионы женщин во всем мире обладают именем «Кайли». Но не каждая из них может похвастаться популярностью, и 100 миллионами подписчиков в социальной сети. Если кто и должен бороться за эксклюзивное право использования имени, так это Кайли Дженнер. Мы готовы отстоять свою позицию в суде, и не считаем, что нарушили закон », - заявили представители компании. Стоит отметить, что с тех пор, как австралийка ополчилась против организации, линию постельного белья переименовали. Теперь ее выпускают под названием «Камилла».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.