Актуальные стили татуировок для девушек

Просмотров: 4293
Актуальные стили татуировок для девушек

Татуировки сегодня набирают все большую популярность и становятся модным атрибутом современных девушек. Стиль рисунка на теле должен отражать характер обладательницы, именно тогда он будет смотреться органично и уместно. В данной статье мы познакомимся с современными модными тенденциями в области цветных тату и особенностями их нанесения.

Как делаются татуировки

Для начала нужно определиться с эскизом: можно выбрать готовые работы, либо заказать уникальный дизайн у художника. Далее мастер переводит изображение при помощи специальной бумаги на кожу и очерчивает контур рисунка. Далее закрасочной машинкой заполняется пространство внутри контура нужным цветом, оттенки доводятся до совершенства теневой машинкой.

Уход после татуировки должен быть тщательным. Необходимо наносить заживляющий крем на кожу каждые несколько часов, избегать солнца и травмирования кожи.

Также нужно оценить оборудование для тату салона, которое использует мастер. Чем оно качественнее и дороже, тем лучше техника исполнения. Татуировки – это недешевое удовольствие. Их цена обусловлена стоимостью материалов.

Если мастер отдает предпочтение проверенным маркам, то можно с уверенностью сказать, что такой рисунок проживет дольше без коррекции. Если вы хотите знать, сколько стоит клип корд для тату машинки, который является одной из самых простых деталей, то его цены начинаются от 1000 рублей. Поэтому татуировки не могут стоить дешево. Также нужно следить, чтобы мастер собирал машинку при вас, тогда можно с уверенностью сказать, что он следит за стерильностью.

Стили цветных татуировок

Стиль акварель является сравнительно молодым. Сущность его соответствует названию. Такие татуировки имитируют акварельную живопись. Им присуща легкость форм, воздушность, романтичность.

Олдскул является одним из самых ранних стилей. Он популярен до сих пор. Изначально такие татуировки набивали себе моряки. Сегодня рисунки в стиле олдскул отдают оттенком винтажности, сочетают в себе популярные морские мотивы. Основными элементами выступают якоря, розы, кинжалы, ласточки.

Ньюскул –новомодное течение, которое зародилось в 80е года XX века. Это модифицированный олдскул. Объекты изображения намного более разнообразны, и они дополняются героями мультфильмов и зачастую носят шуточный характер.

Реализм сосредотачивает свое внимание на точности передачи изображения. Это направление является одним из самых сложных, ведь мастеру нужно обладать хорошим художественным вкусом и способностью ясно передать образ.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.