Японское кулинарное искусство для всех желающих

Просмотров: 4560
Японское кулинарное искусство для всех желающих

Однажды попробовав суши и по достоинству оценив их оригинальный и неповторимый вкус, сложно отказать себе в удовольствии посещать японский ресторан несколько раз в неделю.

Однако энтузиазм новоиспеченного гурмана нередко охлаждает сравнительно высокий уровень цен на блюда японской кухни, не позволяющий устраивать себе праздник так часто, как хотелось бы. Поэтому немало наших сограждан отваживается на кулинарный эксперимент в домашних условиях, пытаясь приготовить суши или роллы из подручных продуктов, чтобы порадовать домашних и неплохо сэкономить, для подачи вам потребуется посуда для суши.

Учитывая все возрастающий спрос на ингредиенты для приготовления блюд в традициях страны восходящего солнца, многочисленные интернет-магазины готовы предложить огромное разнообразие выбора продуктов. В их каталогах имеются и рис, и начинка для роллов, и все виды соусов. А обучить всех желающих мастерству приготовления суши готовы опытные повара, приглашающие на свои мастер-классы всех желающих.Тренинги по приготовлению суши, собирающие огромное количество гостей, проводятся не по шаблону, а организуются с учетом разной подготовки участников.

Одни из них впервые переступают порог кухни и пока не умеют даже правильно держать нож, другие уже приобрели некоторые навыки по приготовлению суши и готовы расширять свои кулинарные познания, а третьи ищут новое вдохновение и интересуются опытом более опытных коллег. С расчетом на разную аудиторию любителей суши мастер класс может иметь любительский, полупрофессиональный и профессиональный уровень. Первый позволит узнать немало нового о правилах приготовления суши, второй – приобрести больше опыта, тогда как третий – повысить уровень своей профессиональной подготовки, узнав традиции японской кухни, бережно хранимые на протяжении многих веков.При желании и наличии свободного времени вы можете воспользоваться услугой индивидуального обучения.

Оформив заказ, вы приглашаете домой профессионального повара с набором всех необходимых инструментов, который, в течение двух-трех часов, расскажет о том, как правильно приготовить суши или роллы с рыбой и тобико, подобрать и обработать продукты, красиво сервировать готовое блюдо. Он охотно ответит на все ваши вопросы и продемонстрирует профессиональные приемы приготовления японских блюд, которые вы, позже, сможете с гордостью показать своим друзьям, решив порадовать их роллами собственного приготовления.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.