Кайли Миноуг продемонстрировала сногсшибательную фигуру в блестящем аутфите

Просмотров: 1767
Кайли Миноуг продемонстрировала сногсшибательную фигуру в блестящем аутфите

Не так давно австралийская певица презентовала новый альбом, а также несколько музыкальных клипов. Поэтому теперь Кайли Миноуг не редко посещает разнообразные телевизионные шоу, а также является частой гостьей радио эфиров. Как пишет storinka.com.ua, вчера знаменитая блондинка пришла поддержать участников детской программы «Голос». Исполнительница хита «Golden» похвасталась не только новым репертуаром, но и сногсшибательным нарядом. Звезда сцены блистала в оригинальном платье длины миди насыщенного золотистого цвета, которое выгодно подчеркнуло оттенок волос поп-дивы. Кстати, несмотря на 50-летний возраст, Кайли по-прежнему обладает стройной фигурой. 

Примечательно, что шикарный боковой разрез наряда кокетливо обнажил стройные ноги артистки. Кроме того Миноуг дополнила образ, используя босоножки в тон на высоких шпильках, а также многочисленные украшения. Отдельного внимания заслуживает макияж блондинки. Австралийка отказалась от ярких оттенков, отдав предпочтение натуральным тонам. Кстати, в этот раз звезда сцены не надела помолвочное кольцо. Однако возлюбленный знаменитости приехал в Лондон, чтобы поддержать избранницу. Напомним, что недавно стало известно о романе Кайли Миноуг и креативного редактора популярного журнала «GQ».

Пара знаменитостей несколько дней провела в Нью-Йорке, где блондинка впервые похвасталась массивным помолвочным кольцом из желтого золота. Примечательно, что сейчас Кайли Миноуг планирует взять малыша под опеку. Ранее исполнительница признавалась, что не готова к материнству и замужеству. Но, похоже, австралийка кардинально пересмотрела собственные жизненные приоритеты. Ведь звезда сцены все чаще намекает на то, что мечтает впервые пойти под венец. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.