Принцесса Евгения Йоркская затмит свадьбу Меган Маркл

Просмотров: 908
Принцесса Евгения Йоркская затмит свадьбу Меган Маркл

За последние несколько лет поклонники британской королевской семьи неустанно следят за личной жизнью представителей аристократии. Не так давно состоялась свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. На торжественном мероприятии присутствовали около 300 приглашенных, однако среди них не было родственников невесты, а также многих друзей влюбленных. Новобрачные отметили, что хотели сэкономить, поэтому не стали тратить несколько тысяч фунтов стерлингов на организацию изысканного банкета. Теперь же принцесса Евгения Йоркская планирует впервые пойти под венец, а также превзойти не только церемонию брюнетки, но и самой Кейт Миддлтон. 

Как пишет storinka.com.ua, 28-летняя представительница королевской семьи свяжет себя узами брака уже 12 октября. Стало известно, что невеста и ее бойфренд планируют пригласить около 1200 человек. Свадебная церемония состоится в Виндзорском замке. Кроме того, в качестве транспортного средства, влюбленные предпочли традиционную карету. Кроме того выяснилась, что Меган Маркл и принц Гарри поделятся собственными секретами организации праздника, а также станут почетными свидетелями. По информации Букингемского дворца, принцесса Евгения пожелала, чтобы их встречали представители всех социальных слоев. Поэтому британцы смогут следить за церемонией в режиме реального времени.

Пока представители королевской семьи не огласили список всех приглашенных гостей, а также строго хранят тайны, касательно подвенечных нарядов. Однако Евгения намекнула, что мечтает превзойти свадьбу герцогинь Сассекской и Кембриджской. Напомним, избранником принцессы является менеджер клуба «Mahiki» Джек Бруксбэнк. Пара объявила о помолвке в начале нынешнего года, отправившись в отпуск в Никарагуа.

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.