Вражды не будет: Кейт Миддлтон помирилась с Меган Маркл

Просмотров: 824
Вражды не будет: Кейт Миддлтон помирилась с Меган Маркл

Не секрет, что королевская семья хранит множество тайн и интриг. Тем не менее, похоже, войны между герцогиней Сассекской и Кембриджской не будет. Сегодня жен принцев заметили вместе на теннисном турнире Уимблдон, который прошел в Лондоне. Представительницы королевской семьи общались, словно подруги, несмотря на недавнюю вражду. Примечательно, что герцогини находились рядом друг с другом на протяжении всего мероприятия. Кроме того Кейт застали в похожем наряде, который совсем недавно презентовала бывшая актриса. 

Напомним, что, как пишет storinka.com.ua, во время поездки в Ирландию Меган Маркл надела лаконичное платье длинны миди насыщенного желтого оттенка, а также туфли-лодочки бежевого цвета. Но не только поклонники оценили аутфит американки. Ведь сегодня Кейт Миддлтон позировала в похожем платье. Тем не менее, многодетная мать предпочла более короткую длину, а также другой бренд, нежели ее новоиспеченная родственница. Кстати, платье герцогини Кембриджской от итальянского модного дома «Dolce & Gabbana» оценили в 1200 долларов. В то время как наряд Меган обошелся звезде Голливуда почти в 2000. 

Стоит отметить, ранее представительницы королевской семьи также «подсматривали» идеи нарядов друг у друга. Например, в марте многодетная мать вышла в свет в стильном пальто насыщенного синего цвета, а также в платье-футляре подобного оттенка. А по истечению нескольких недель, избранница принца Гарри похвасталась похожим аутфитом. Кстати, королева Великобритании была обеспокоена враждой между возлюбленными ее внуков. Теперь же герцогини живут по соседству, а также нередко видятся на различных торжественных мероприятиях. Вероятно, знаменитостям удалось пойти на примирение ради покоя Елизаветы II, а также собственных супругов. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: