5 главных причин почему нужно установить газ на авто в компании “Сервис газ”

Просмотров: 1314
5 главных причин почему нужно установить газ на авто в компании “Сервис газ”

Установка газобаллонного оборудования на авто становится все более актуальной темой. Она коснулась не только непосредственно тех, кто по работе сталкивается с машинами, но и простых автовладельцев, которые каждое утро добираются на работу на собственном автомобиле. В компании “Сервис Газ” можно узнать подробнее о всех нюансах установки газобаллонного оборудования и получить квалифицированную консультацию опытных специалистов.

Итак, почему все больше автовладельцев предпочитают установить ГБО на авто.

  • Разница в стоимости газа и бензина. Это конечно же первая причина почему автовладельцы предпочитают поставить газ на авто. Разница в цена газа и бензина практически вдвое. Это ли не самый убедительный довод для того, чтобы платить меньше и не отказываться от привычного комфорта.
  • Езда на дальние расстояния может стать еще одним плюсом в пользу газа. Теперь можно не бояться, что топливо закончится в какой-то глуши. В путешествие можно отправляться, заправив все баки, то есть газовый баллон и бензиновый бак. Тем самым расстояние путешествия без дозаправки увеличивается.
  • Многие автолюбители отмечают, что езда на газу намного мягче. И это неудивительно. Этот вид топлива достаточно щадящий, а износ большинства деталей увеличивается в несколько раз. То есть технический осмотр автомобиля можно делать не так часто, как на обычном топливе. Это касается форсунок, фильтров и многих других запчастей, которые прежде могли требовать повышенного внимания со стороны автовладельца.
  • В сервисных центрах “Сервис Газ” работают опытные специалисты, которые знают об автомобилях практически все. Что уж говорить про газобаллонные системы. Установить газ на авто это только половина дела. Нужно его еще и правильно настроить ГБО. Только правильная настройка и регулировка каждого клапана могут гарантировать то, что расход топлива будет действительно оптимальным. А ведь именно для этого и было решено установить ГБО.
  • Автомобили на газу гораздо экологичнее. Хотя этот фактор для многих водителей недостаточно важен, но все же есть люди, которые заботятся о чистоте окружающей среды. У газа гораздо меньше выхлопов в атмосферу, что и делает такие транспортные средства более экологичными.

Если все эти причины установить газ на авто для вас показались убедительными, то не теряйте времени (время - деньги) и свяжитесь с сотрудниками компании “Сервис Газ”.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.