Ким Кардашьян поделилась собственными лайфхаками

Просмотров: 1042
Ким Кардашьян поделилась собственными лайфхаками

Не так давно представительница легендарного клана Кардашьян похвасталась новой линией косметики собственного бренда. Стало известно, что мать троих наследников презентовала 10 ярких оттенков теней и помад с высоким содержанием блесток. Также звезда реалити-шоу призналась. Что мечтает превзойти успех 21-летней сестры. Ведь Кайли Дженнер, несмотря на юный возраст, сумела заработать 900 миллионов долларов благодаря продаже косметических средств своего бренда. При этом ее старшая родственница имеет компанию на протяжении нескольких лет, но пока ее состоянии оценивают в 300 миллионов. 

Как пишет storinka.com.ua, также Ким поделилась несколькими лайфкахами, дав интервью во время трансляции семейного реалити-шоу. Например, знаменитая брюнетка моет, высушивает и подогревает украшения с драгоценными металлами и минералами, поскольку не переносит ощущения холода на своей коже. Кроме того многодетная мать перестала использовать одну из социальных сетей после того, как на нее подали в суд. Инцидент произошел в 2009 года. Один из поклонников обратился с иском против Ким Кардашьян, а также Бейонсе. Поскольку, по его мнению, светские львицы оскорбили мужчину своим статусом, который написали в социальной сети. 

Кроме того звезда реалити-шоу призналась, что испытывает сложности, когда придумывает названия оттенков. Кстати, сейчас старшая сестра Кортни также раздумывает над презентацией собственного косметического бренда. Ведь именно она была главной вдохновительницей и наставницей Кайли. Кроме того многодетная мать принимала активное участие в разработке матовых помад и последней линии. Тем не менее, пока звезда телеэкранов предпочитает не раскрывать всех секретов. Ведь ранее Кортни уже пыталась выпускать женскую одежду вместе с Ким, но позже супруга Канье Уэста предпочла закрыть компанию. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.