Лидер группы «Limp Bizkit» Фред Дерст развелся после 6-и лет брака

Просмотров: 960
Лидер группы «Limp Bizkit» Фред Дерст развелся после 6-и лет брака

48-летний музыкант состоял в браке трижды. Последней избранницей лидера рок-группы «Limp Bizkit» стала уроженка Крыма, а по совместительству визажист, Ксения Берязина. Однако сегодня исполнитель хита «Rolling» объявил о разводе. По информации западных изданий, пара приняла решение расстаться еще несколько месяцев назад, однако тщательно хранила все секреты их личной жизни. Сегодня знаменитые супруги оформили последние бумаги, а сердце музыканта вновь стало свободным. Примечательно, что у блондинки и звезды сцены не было совместных детей, поэтому Ксения не могла претендовать на раздел многомиллионного имущества бывшего возлюбленного. 

Как пишет storinka.com.ua, также пара не называет истинную причину развода. Однако некоторые друзья исполнителя утверждают, что уроженка Крыма не хотела становиться матерью совместных наследников. Также после расставания бывшая супруга рокера планирует остаться в Лос-Анджелесе. Не секрет, что Ксения имеет диплом визажиста, поэтому планирует развивать карьеру в beauty-индустрии. Напомним, что влюбленные заключили брак в 2012 году. Также Фред Дерст воспитывает 2-х детей. Напомним, что ранее темпераментный брюнет состоял в браке с Рейчел Терджесен, с которой прожил вместе на протяжении 3-х лет. А второй законной женой рокера была Эстер Назаров. Примечательно, что пара вступила в брак в Лас-Вегасе, однако их семейная лодка разрушилась спустя три месяца. 

Кстати, Фред Дарст испытывает особенную любовь к российской культуре. Музыкант признавался, что обожает салат «Оливье», а также алкогольные напитки. Кроме того лидер культовой группы нередко посещал Россию, а в прошлом году заявил, что планирует переехать из Соединенных Штатов. Похоже, вскоре у Стивена Сигала и Жерара Депардье появится новый соратник. Тем не менее, пока музыкант не спешит покидать Лос-анджелесские апартаменты.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.