Модный женский вязаный свитер осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1833
Модный женский вязаный свитер осень-зима 2018-2019, фото

Маст-хев женской уличной моды следующего холодного сезона 2018-2019 — красивый вязаный свитер. Объемные фактуры и теплые уютные ткани занимают первые места в списке актуальных материалов для предстоящих осени и зимы. Стильные свитеры, кардиганы, шерстяные платья и жилеты — мода этого сезона словно сошла с лучших страниц журнала по рукоделию Burda…

Чтобы быть на одной волне с заданными дизайнерами тенденциями, недостаточно просто купить или самой связать шерстяной свитер. Нужно, чтобы эта вещь полностью отображала своим видом нововведения данного сезона. Давайте узнаем в деталях, какой вязаный свитер считается самыми популярным.

Яркие фактурные варианты с необычными видами плетения

Насыщенные оттенки теплой одежды: малиновый, фуксия, фиолетовый, индиго, оранжевый и красивый, сегодня невероятно востребованы. Они позволяют внести разнообразия в унылые образы осени и зимы. Модными будут не только однотонные шерстяные свитеры и джемперы этих тонов, но также изделия, где цветные шерстяные волокна переплетаются в оригинальный узор или тематический орнамент.

Baum und Pferdgarten

Coach 1941

Elisabetta Franchi

Milly

Rosetta Getty

Удлиненные модели толстых теплых свитеров

Самыми популярными окажутся очень длинные свитера-платья. Это невероятно удобная вещь на зиму. Достаточно дополнить ее стильной обувью, например, замшевыми ботфортами, и супер образ по последней моде готов. Мало того, помимо красоты, он даст вам тепло и комфорт в течение всего дня.

Grey Jason Wu

KES

Marina Moscone

Marta Jakubowski

MSGM

Philosophy di Lorenzo Serafini

Piazza Sempione

Prabal Gurung

Pringle of Scotland

Red Valentino

Tory Burch

Zadig & Voltaire

Вязанные пуловеры с высокой горловиной

Еще одна приятная деталь модного вязаного свитера 2018-2019 — это высокая горловина, надежно защищающая девушек от сильного ветра и холода. В тренде модели с очень широким и высоким воротником из такой же объемной пряжи, как и сам свитер.

Alejandra Alonso Rojas

Dion Lee

Jeffrey Dodd

Matthew Adams Dolan

Nomia

Orla Kiely

Oscar de la Renta

Trussardi

Ulla Johnson

Теплые свитеры из мягкой пряжи в гламурными элементами дизайна

Мягкие уютные кофты и свитерки, дополненные нежными деталями — пушистыми вставками из меха, красивыми аппликациями из бус и стразов, вышитыми рисунками и элементами пэчворка будут в центре внимания модниц. Подобная одежда смотрится нарядно, при этом действительно способна согреть. Это одна из лучших идей наряда для рождественского или новогоднего аутфита.

Свитер аранской вязки 2018-2019 должен быть сделан из очень толстых и прочных шерстяных нитей — прозрачные рыбацкие сетки уходят в прошлое, уступив место надежным и качественным материалам, которые будут долго служить базовой одеждой весь холодный период года.

Delpozo

Marni

Sally LaPointe

Veronica Beard

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.