Модные тренд 2018 — босоножки с ремешками

Просмотров: 1171
Модные тренд 2018 — босоножки с ремешками

Высокие босоножки на каблуке со множественными ремешками — модная тенденция этого сезона. Девушки уже вовсю облюбовали данный колоритный аксессуар и носят его в самых разных образах.

Лучше всего, как показывает опыт, босоножки с ремешками или шнуровкой, смотрятся на стройных изящных ножках. Если у женщины есть лишние килограммы, лучше избегать данной обуви, потому что она может привлечь ненужное внимание к недостаткам. Также, следует осторожно носить их тем, у кого есть склонность к отечности. Не подходят они и в очень большую жару. Иначе ремешки будут впиваться в кожу, оставляя на ней следы и вмятины. Это выглядит не очень эстетично, и о красивом женственном образе можно забыть.

Идеальное время года, когда можно носить такой интересный предмет гардероба — это начало осени и конец весны. Обычно босоножки на ремешках делаются из замши, кожи, и имеют достаточно высокий дизайн. Они напоминают открытые ботильоны. Поэтому идеальны на демисезонную сухую погоду.

С чем носить босоножки с ремешками

Стильные дамы научились применять их в самых разных аутфитах. Стоит отметить, что наиболее эффектно они смотрятся под юбку или платье. Особенно на длинных загорелых ногах. Так получается передать весь шик образа, и можно в деталях показать всем свою необычную обувь.

Но, вполне приемлемо надеть их вместе с шортами, брюками. Конечно, важно чтобы длина брюк была такая, под которой не прячутся босоножки. Другими словами, предпочтительнее укороченные модели джинсов и узких штанов.

Самые распространенные расцветки подобной женской обуви - это черная и бежевая. В коллекциях 2018 года встречается много высоких босоножек золотистого или серебристого цветов. Каблук у них бывает как шпилька, так и толстый устойчивый. Сегодня популярны модели с пластиковым каблуком. Если цвет обуви черный, тогда наиболее роскошно выглядят замшевые варианты. А вот золотистые босоножки безупречно смотрятся в лаковой блестящие текстуре. С ними реально создавать вечерние образы. Ремешки могут быть как прямые, так и переплетаться в интересном порядке, дополнятся шнурками, пряжками и т.д.

Стоит сказать, что для ежедневных образов босоножки на высоком каблуке с ремешками — вещь не очень удобная. Их полезно иметь для составления эффектных броских аутфитов на вечеринку, для фотосессии, встречи с друзьями.

Источник фото: favim

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.