Модные женские колготки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1521
Модные женские колготки осень-зима 2018-2019, фото

Такой аксессуар женского гардероба, как колготки, долгое время оставался незамеченным. Девушки носили только телесные или черные прозрачные капроновые изделия строго под классические или нарядные вещи. Но в этом сезоне дизайнеры вывели обычные колготки за рамки всеобщих представлений о них, и сделали их ярким акцентом в стильных образах для дам.

Из этого следует, что колготки осенью и зимой 2018-2019 должны быть заметные. Теперь они перетягивают на себя все внимание, добавляя образам контраста и глубины. В моде будут преимущественно плотные непрозрачные колготки в ярких насыщенных оттенках. Актуальны эти аксессуары не только в черном, но также в горчичном, красном, оранжевом, синем цвете. С помощью таких примеров можно формировать роскошные образы ретро стиля, компонуя колготки с юбками и платьями из плотных материалов, обувью на толстом устойчивом каблуке.

Модный тренд сезона — нарядные колготки белого цвета, даже для взрослых женщин.

Кроме этого, другим популярным хитом будут колготки для девушек с ярким цветным принтом. Это может быть узор любой темы - анималистический, геометрический, цветной. Так, например, в  коллекциях можно заметить прочные колготки с леопардовым принтом и с узором комбинированной расцветки в виде различных фигур.

Для зимы колготки сделаны из трикотажных материалов, и являются основой стильных многослойных образов. Так, сегодня их можно носить не только под юбки и платья, но даже под укороченные штаны или шорты. Очень красивыми получаются аутфиты с цветными колготками и ботфортами.

На теплую осеннюю погоду в коллекциях предложены роскошные прозрачные колготки с ажурными узорами цветочной темы. Они выполнены в классической черной гамме, как и модные в наше время колготы в виде сетки. Кружевные и сетчатые колготки недопустимо носить под мини, в этом году актуальны только сдержанные образы, где столь деликатные аксессуары надеты под длинную юбку.

Также, у некоторых брендов на осень 2018 были показаны уютные вязанные гетры, гольфы и чулки, которые выглядят весьма оригинально и помогают создавать очаровательные образы с теплой одеждой.

Как видно на фото с показов моды, колготки в этом сезоне созданы, чтобы каждая девушка могла придумать свой индивидуальный аутфит, который сделает ее наряд неподражаемым и выделит из толпы.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.