Модные женские перчатки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1409
Модные женские перчатки осень-зима 2018-2019, фото

Такой аксессуар, как женские перчатки, сегодня является не только согревающей вещью, но в большей степени стильным элементом образа, подчеркивающим индивидуальность девушки. На сезон осень-зима 2018-2019 перчатки предложены яркие и вызывающие. Это длинные кожаные изделия, раскрашенные в броские выразительные оттенки. Даже если они имеют классический дизайн, то все равно смотрятся уникально за счет наличия фигурных вырезов и интересных деталей. Давайте посмотрим на них в подробностях.

Модные длинные кожаные перчатки

Перчатки выше локтей изысканных ярких оттенков — розового, сине-фиолетового, рыжего, бордового, дымчато-серого, сделанные из замши или гладкой кожи — тренд сезона осень-зима 2018-2019. Они украшают почти все модные образы — как повседневные, так и вечерние, придавая им роскошный статусный вид. Чтобы перчатки не терялись под верхней одеждой, их советуют начинать носить уже с первой прохладой, сочетая с жилетами, накидками и пальто с пышными укороченными рукавами. Новинкой сезона стали очаровательные длинные женские перчатки золотистого цвета. Некоторые варианты дополнены впечатляющими гламурными элементами — жемчужными бусинами, пряжками и брошками.

Chanel

Chanel

Reem Acra

Olivier Theyskens

Reem Acra

Reem Acra

Salvatore Ferragamo

Модные митенки и мото-перчатки

Короткие перчатки митенки также изготовлены в необычных тонах — популярны оранжевые, белые, сиреневые модели из матовой кожи. Даже традиционные черные короткие мотоперчатки выглядят оригинально, за счет того, что дополнены фигурными вырезами в верхней части изделия или яркими надписями с логотипами брендов.

Chanel

Salvatore Ferragamo

Walk of Shame

Walk of Shame

Lanvin

Модные вязанные и трикотажные перчатки

Для повседневных образов актуальны будут теплые уютные перчатки из шерстяных тканей, которые также имеют удлиненный дизайн. Как правило, это модели высотой до локтей из мягкого трикотажа в рубчик, выполненные в однотонных осенне-зимних оттенках: коричневом, сером, синем. Такие перчатки и рукавицы хорошо смотрятся с любой верхней одеждой — как с пуховиками и дутыми куртками, так и с элегантными пальто или шубами.

В некоторых коллекциях встречаются неброские шерстяные классический по длине перчатки простых нейтральных оттенков.  А для лыжного сезона отдельные бренды предлагают массивные объемные меховые рукавицы и перчатки, которые актуальны только в настоящую снежную зиму.

Chanel

Dries Van Noten

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.