Модное пальто бушлат в коллекциях женской одежды сезона осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1704
Модное пальто бушлат в коллекциях женской одежды сезона осень-зима 2018-2019, фото

Пальто-бушлат традиционно считалось частью мужского гардероба, при чем не простого, а непосредственно униформой военных и моряков. Оно всегда отличалось удивительными согревающими свойствами, удобным дизайном и невероятной прочностью. Сегодня на мировых подиумах царит актуальность стиля унисекс. Поэтому многие вещи из мужского гардероба переделаны на женский манер.

Пальто-бушлат стало привлекательной новинкой коллекций сезона осень-зима 2018-2019 среди женской одежды. Конечно, теперь оно более адаптировано под слабый пол, но все равно выглядит достаточно грубым и объемным. При этом не забыли модельеры внести в его внешний вид немного ярких и гламурных ноток.

Emilio Pucci

Самыми популярными фасонами будут модели средней длины с огромными лацканами на воротнике и свободным силуэтом.

Miu Miu

На втором месте более прямые изделия с воротником стойкой в стиле милитари — они имеют двубортный крой и дополнены двумя рядами металлических блестящих пуговиц.

Rochas

На осень женский бушлат сделан из легких материалов и имеет вид   жакета в мужском стиле. А вот для зимы данная верхняя одежда действительно теплая и надежная — это, в основном, пальто из твида, плотной шерсти с подкладкой, букле.

Kristin Kagay

Самые часто используемые оттенки тканей для изготовления женского пальто бушлата не отличаются от исторического оригинала  - это темная-синяя, коричневая, угольная палитры.

Trussardi

В сезоне осень-зима 2018-2019 модные бренды внесли разнообразие в однотонные гаммы, дополнив женское пальто бушлат стильным геометрическим принтом, например, разноцветной клеткой. Это придало ему уютный привлекательный вид и сделало еще более желанной вещью в глазах современных модниц.

Некоторые бренды не остановились на принтах и украсили женские пальто с объемным дизайном меховой опушкой на воротнике.

Off-White

Yves Salomon

Женское пальто бушлат выглядит очень интересно, если научиться правильно составлять с ним образы. Стилисты утверждают, что лучше всего оно смотрится с облегающим низом — узкими штанами, короткими не пышными юбками и высокими ботфортами. Под него не желательно надевать нежные платья и слишком утонченную обувь. Образ должен быть выдержан в едином стиле. Всегда можно под бушлат надеть джинсы, черные штаны, платье или юбку прямого силуэта с минимумом декоративных деталей.

Dsquared

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.