Модные женские пальто весна 2019, фото

Просмотров: 1789
Модные женские пальто весна 2019, фото

Женское пальто, созданные известными кутюрье на следующую весну, выражают максимум оригинальности и яркости. В коллекциях упор сделан на интересные необычные фактуры и насыщенные оттенки. Эти детали как раз становятся востребованными с наступлением весны, когда девушки желают внести больше свежести и новизны в свой сезонный гардероб. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua узнать, какие модели дамского пальто будут в моде весной 2019 года и посмотреть красивые фото с дизайнерских показов:

Мягкие плюшевые пальто

Верхняя одежда из искусственного меха с длинным пушистым ворсом -   тренд всего года. Эту тенденцию дома моды удачно внедрили и в весенне-летний сезон 2019. Судя по представленным курортным коллекциям, актуальны пальто средней длины из мягких плюшевых материалов, ворс на них может быть короткий или длинный кудрявый.

A.L.C.

Alena Akhmadullina

Bottega Veneta

Re Done

Пальто в клетку

Клетка оказалась в центре внимания на показах мод к сезону весна-лето 2019. Ключевое место здесь заняли именно женские пальто в клетку.  В заявленных лукбуках можно увидеть и роскошные элегантные изделия в деловом стиле с утонченным узором в клеточку, и яркие повседневные варианты с цветными и насыщенными клетчатыми изображениями.

Bottega Veneta

Burberry

Ermanno Scervino

MM6 Maison Margiela

Sid Neigum`

Stella Jean

Классические пальто

Весна 2019 будет богата на классические сочетания в женских образах. Пальто с приталенным силуэтом длиной чуть ниже колен— идеальная верхняя одежда для леди. Материалы у них облегченные, а расцветки универсальные. Зачастую такие пальто имеют в своем составе пояс их такой же ткани, который носится на талии. Также сюда можно отнести и строгие пальто, по дизайну сделанные как жакеты с лацканами на воротнике.

Escada

Etro

Gucci

Michael Kors Collection

Пальто бежевого цвета

Мода на романтический стиль возродила спрос на бежевое пальто. Оно выглядит просто и женственно, хорошо подходит почти под все вещи весенних аутфитов стильных девушек. В моде стандартные фасоны плащей и пальто в телесном тоне, немного свободные, достаточно сдержанные и в меру строгие.

Alena Akhmadullina

Issey Miyake

Jil Sander

Nanushka

Pringle of Scotland

Sara Battaglia

Пальто-накидки

Еще один способ добавить романтизма и элегантности в свой наряд — это выбрать верхнюю одежду на весну 2019 в форме накидки, шали или кейпа. Неплохо, если вещь будет дополнена цветными орнаментами в этническом стиле или интересными психоделическими принтами. Она не должна быть очень длинной и громоздкой, поэтому лучше выбирать современные модели, представленные в недавних коллекциях брендов.

Alberta Ferretti

Burberry

Fendi

La DoubleJ

Rodebjer

Stella McCartney

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.