Модный макияж с длинными ресницами, фото

Просмотров: 1630
Модный макияж с длинными ресницами, фото

Удивительно длинные, неестественно пушистые, голливудские ресницы сегодня невероятно популярны среди молодых девушек. Модницы всеми возможными способами стараются добавить эту деталь в свою внешность, чтобы быть похожей на куклу. С длинными ресницами лицо кажется более милым и женственным, а макияж смотрится гораздо эффектнее. В новом сезоне мода на длинные ресницы останется прежней — они должны быть темные, густые и объемные. Как показывают фото, сделанные за кулисами к дизайнерским показам, макияж с кукольными ресницами лидировал и на подиумах. Давайте рассмотрим наиболее яркие его примеры:

Первый вариант, это когда юным красавицам в 2018 году предложено рисовать шикарные стрелочки темными карандашами или подводкой на веках (синим, черным, темно-коричневым цветом), наносить на кожу безупречный бархатный тон и матовую красную помаду на губы. В комплексе с безумно длинными ресницами такой мейк выглядит просто божественно. Девушка становится идеалом женской красоты. При этом делать его достаточно просто, можно даже не прибегать к услугам профессионального визажиста.

Второй вариант предполагает создание сугубо кукольного вида внешности. Здесь глаза красят яркими цветными тенями, (золотыми, фиолетовыми, голубыми, желтыми), ресницы — супер-удлиняющей тушью с эффектом объема, а губы насыщенной помадой с густой текстурой. Лицо становится словно картинка с обложки журнала, а девушки будто коллекционные фарфоровые куклы нереальной красоты.

Существует не один путь получить бесподобные длинные пышные ресницы, а целых три:

- использовать тушь для ресниц с эффектом объема. Красить их нужно постепенно в несколько слоев. Это классика, к  которой обращалась еще кинодива Одри Хепберн.

- самый распространенный в наши дни вариант -  это нарастить себе голливудские ресницы. Очень удобно, что не нужно смывать три слоя макияжа, а просыпаясь утром, сразу можно наслаждаться восхитительным взглядом.

- третий вариант хорош только для особых случаев, когда, например, длинные ресницы нужно сделать для вечернего образа. Тогда следует в магазине косметики купить накладные, которые крепятся на клей всего на пару часов.

Сегодня даже многие знаменитости, не только юного возраста, делают себе наращивание ресниц, благодаря чему не боятся посещать бассейн или пляж с ресницами кукольной длины.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.