Рекламная кампания LOEWE весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1144
Рекламная кампания LOEWE весна-лето 2019, фото

В объективе фэшн-фотографа Стивена Мейзела популярные модели представили лучшие примеры женской одежды и аксессуаров из коллекции бренда LOEWE, созданной на следующий весенне-летний сезон.

Снимки представлены в нескольких вариантах — в виде выразительных карточек или классических фотографий. Серия из модных изображений включает в себя 5 картинок.

На первой из них девушка модель показывает интересный аутфит в монохромной теме, который состоит из белых джинсовых штанов простого прямого фасона, надетых под черное пальто-дубленку, под ним видно топ и кожаный жилет в тон. Верх образа строго черный — низ белый. Светлые брюки дополнены черным кожаным ремнем. Из аксессуаров в данном образе присутствует роскошная объемная шапка из меха тоже в темном цвете.

Следующая картинка более яркая и насыщенная — три модели на фоне моря в расслабленных позах показывают отличные трикотажные и хлопковые наряды из новой коллекции LOEWE весна-лето 2019. На них можно разглядеть длинное теплое платье-свитер голубого оттенка с желтыми и черными полосками с V-образным вырезом горловины, топ подобной свежей расцветки, макси юбку классического черного оттенка с женственным дизайном, модный комплект бежевой палитры, что состоит из широких брюк, майки с принтом и длинной бахромой, панамки.

В отдельную фото с рамочкой вынесена модная сумочка — это эффектный аксессуар на длинном ремешке полукруглой формы, в черно-белом цвете, сделанный из кожи в виде интересного плетения. Такая сумочка через плечо благодаря использованию универсальной цветовой схемы очень удачно дополнит любой образ в весенне-летнее время года.

В рекламной кампании некоторые снимки показаны несколько раз в двух вариациях — классическом фото, и в виде картины. Под снимками выразительным шрифтом указан логотип бренда, а также сезон.

Несмотря на столь скромное количество образов, представленных в рекламной кампании LOEWE весна-лето 2019, глядя на них, можно определить, что наряды будут универсальными для использования в повседневной жизни. Они взаимозаменяемы и отлично компонуются с другими вещами для теплых дней, при этом превосходно дополнят гардероб любой девушки. Здесь ставка сделана на проверенные годами силуэты и самые востребованные ткани, поэтому одежда точно не выйдет из моды по прошествии сезона.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.