Дженнифер Лопес заработала 2 миллиона евро за несколько минут

Просмотров: 714
Дженнифер Лопес заработала 2 миллиона евро за несколько минут

Знаменитая латиноамериканка является одной из наиболее высокооплачиваемых поп-исполнительниц современности. Однако на днях Дженнифер Лопес превзошла всех коллег. Стало известно, что знаменитую певицу пригласили на открытие торгового комплекса «Doha Festival City Mall» в Катар. При этом популярная пуэрториканка позировала в актуальных расклешенных брюках белоснежного цвета, а также облегающей блузе с бантом оттенка марсала. Несмотря на то, что Дженнифер Лопес пробыла в торговом комплексе всего 20 минут, а также не исполнила ни единого трека, артистка заработала 2 миллиона долларов только за присутствие на торжественной церемонии. 

Еще 1 200 000 организаторы выделили на текущие расходы, включая услуги парикмахера, стилиста, мастера маникюра и педикюра, массажиста, повара, телохранителей и прочего персонала. Кроме того для поп-исполнительницы выделили наряд от известного элитного бренда совершенно бесплатно. Как пишет storinka.com.ua, отметим, что в нынешнем году 49-летняя латиноамериканка стала счастливой обладательницей частного самолета, роскошного особняка, расположенного в пригороде Лос-Анджелеса, а также нескольких дорогостоящих украшений с россыпью бриллиантов, которые достались знаменитости, в качестве презента от бойфренда. 

Примечательно, что сейчас Дженнифер Лопес борется за право опеки над двумя детьми Алекса Родригеса. Несмотря на то, что бывший профессиональный бейсболист не является официальным супругом поп-дивы, а его наследники проживали с биологической матерью, звезда сцены намерена переехать с общими детьми и возлюбленным. Кстати, по настоянию новоиспеченной избранницы, американец существенно сократил выплаты на содержание отпрысков. Однако регулярно путешествует с Лопес и ее малышами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.