Модный маникюр и дизайн ногтей в морском стиле, фото

Просмотров: 2114
Модный маникюр и дизайн ногтей в морском стиле, фото

В период пляжного сезона особую популярность среди стильных девушек приобретает маникюр с морскими узорами. Сегодня актуально несколько видов данного нейл-арта — это комбинация традиционных матросских узоров на ногтях или красивый рисунок-пейзаж пляжной темы. Давайте посмотрим на фото самые модные примеры этого теплого сезона:

Маникюр с морскими узорами

Для этого дизайна ногтей свойственны сочетания нескольких популярных оттенков в в разных вариациях — синего, белого, голубого, красного, золотого. Из предложенных оттенков создаются принты в виде горизонтальных полосок, рисуются якоря, штурвалы, кораблики, морские звезды и другие красивые изображения сугубо морской темы. Лучше всего узоры получаться на белом фоне. Допустимо брать за основу нежно-голубой, светло-желтый оттенки. Такой маникюр выглядит ярко и немного забавно, он идеально смотрится с купальниками и любыми пляжными аксессуарами.

Маникюр с летними пейзажами

Этот вид нейл-арта подразумевает использование на ногтях живописных узоров, где изображены настоящие пейзажи природы на пляжную тему — это может быть закат солнца на берегу моря, художественные принты тропических деревьев, песка, волн и т.д. Для его создания потребуется совершенное владение техникой нанесения подобных узоров, настоящий талант художника, умение правильно сочетать оттенки и рисовать мелкие штрихи. Пальмы, нарисованные на фоне пляжной панорамы — самый модный тренд этого лета. Особенно красиво он смотрится на длинных ногтях овальной формы.

Если самостоятельно не удается выполнить восхитительный курортный пейзаж, есть боле простой способ перенести заманчивый узор на свои ногти. Для этого продаются специальные наклейки в виде пленки, которая легко и быстро перепечатывается на ногти любой длины.

Кроме описанных выше образцов, к морскому маникюру относятся всевозможные узоры воды — это могут быть объемные капельки или волшебные разводы из нескольких тонов модных покрытий. Невероятно привлекательно выглядят рисунки рыбок, морских обитателей, фруктов, мороженого, солнцезащитных очков и прохладительных напитков в летнем дизайне ногтей. Из декоративных деталей в нем чаще всего применяются готовые фигурки пляжной темы золотистого цвета или мелкие металлические клепки. Актуальны на пляж и различные насыщенные узоры, например, геометрические или градиентных, сделанные в кислотных ярких гаммах.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.