Правила покупок во время распродаж: как сэкономить деньги и купить качественную одежду по низкой цене

Просмотров: 1166
Правила покупок во время распродаж: как сэкономить деньги и купить качественную одежду по низкой цене

С началом распродаж витрины магазинов буквально заманивают покупателей яркими вывесками и выгодными предложениями. Кому-то удается противостоять соблазну, кто-то старается покупать вещи первой необходимости, кто-то пользуется моментом и практически полностью обновляет свой гардероб, тратя больше денег, чем предполагалось ранее. Заядлые шопоголики решили поделиться с аудиторией секретами своих покупок и рассказать, какие категории товаров выгодно покупать во время распродаж. 

Перед походом по магазинам обязательно разберите свой гардероб. Посмотрите, каких вещей не хватает, а какие следует заменить новыми. Откажитесь от покупки трендовых вещей, которые в скором времени утратят свою популярность. Обращайте внимание на базовые и классические модели, актуальные независимо от моды и сезона, пишет storinka.com.ua

Откажитесь от покупки вещей, цвет, фасон или отдельные элементы которых вас не устраивают. Как бы ни привлекала цена изделия, вряд ли вы сможете надеть его более нескольких раз. 

Рассмотрим более детально список вещей, которые стоит покупать по скидке:

  • Трикотаж. Данные изделия лучше покупать по низкой цене, учитывая то, что кашемировые и трикотажные вещи быстро изнашиваются и приобретают катышки. Обратите внимание на модели с толстыми нитками и плотной вязкой: они не только качественно выглядят, но и хорошо согревают в холодное время года.
  • Верхняя одежда. Распродажа – лучшее время для покупки кожанки, тренча, пальто и даже пуховика. Делайте выбор в пользу классических моделей приглушенных, пастельных или глубоких темных оттенков.
  • Белье. Качественное белье – на вес золота. Не проходите мимо него во время распродаж: большинство модниц признаются, что именно в этот период вероятнее всего прикупить качественную и изысканную модель по низкой цене.
  • Сумки. То же самое касается аксессуаров. Хорошие и качественные сумки по доступной цене найти сегодня достаточно тяжело. А во время распродаж вы сможете найти даже дизайнерскую недорогую вещь. Важно – обращать внимание на цвет, отделку, текстуру и сочетание элементов. Стилисты рекомендуют выбирать лаконичные сумки без излишней мишуры и декора.
  • Обувь. Из обуви желательно выбирать базовые модели, которые не выходят из моды на протяжении годов. Всегда актуальны однотонные лодочки, челси, сандалии, ботинки на устойчивом каблуке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.