Бехати Принслу позировала на пляже в джинсовом наряде

Просмотров: 659
Бехати Принслу позировала на пляже в джинсовом наряде

Знаменитая африканка стала мамой во второй раз всего несколько месяцев назад. Но длинноногая блондинка уже восстановила прежнюю фигуру, а также вышла на подиум во время презентации новой коллекции культового бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, Бехати Принслу не упускает возможность подчеркнуть аппетитные формы даже в повседневной жизни. Например, сегодня звезду подиумов заметили во время семейной прогулки по пляжу Малибу. Кстати, супруга известного поп-исполнителя не отказалась от стильного аутфита. 

Поэтому знаменитая блондинка надела актуальный джинсовый комбинезон темно-синего цвета с брючинами-кюлотами. Примечательно, что Бехати Принслу удачно акцентировала внимание на роскошном бюсте и стройной талии благодаря облегающему крою наряда, а также текстильному поясу. Кроме того популярная африканка не отказалась от макияжа, но отдала предпочтение естественным оттенкам. Также супруга лидера поп-группы «Maroon 5» не стала заморачиваться над выбором прически, но даже естественные локоны не помешали блондинке выглядеть эффектно. 

Напомним, как пишет storinka.com.ua, ранее Бехати Принслу поделилась секретами стройной фигуры. Выяснилось, что знаменитая блондинка дважды в день посещала спортивный зал, где тренировалась под руководством персонального тренера. Кроме того африканская топ-модель прибегала к массажу, косметологическим процедурам, а также придерживалась строгой диеты. При этом манекенщица не стала следовать примеру Евы Лонгории и Риз Уизерспун. Поэтому прекратила грудное вскармливание, а также обратилась к услугам нянь и помощниц по дому. Примечательно, что супруг поддерживает стремления избранницы, а также нередко прогуливается с общими дочерьми. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.