Искра Лоуренс на прогулке в белоснежных джинсах-скинни

Просмотров: 2093
Искра Лоуренс на прогулке в белоснежных джинсах-скинни

28-летняя манекенщица не стесняется демонстрировать соблазнительные формы. Например, вчера Искра Лоуренс позировала на пляже, где представила несколько пикантных купальников. Но сегодня знаменитая британка вновь не стала скрывать сногсшибательную фигуру. Поэтому звезда подиумов отправилась на прогулку улицами Майями. Кстати, знаменитая блондинка надела облегающие джинсы белоснежного цвета с завышенной посадкой, которые удачно акцентировали внимание на полных бедрах топ-модели, а также подчеркнули тонкую талию.

Кроме того Искра Лоуренс дополнила образ при помощи купальника с разноцветным абстрактным принтом, а также темно-синим жакетом из денима свободного кроя. Кстати, как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов выгодно использовала классические туфли-лодочки на шпильках модного серебристого цвета. Но, несмотря на комбинацию столь различных предметов гардероба, британская манекенщица выглядела привлекательно, а также выгодно скрыла недостатки фигуры. Примечательно, что не только представительницы прекрасного пола восхищаются формами звезды подиумов. 

Несколько дней назад стало известно, что популярная блондинка закрутила роман с темнокожим американцем. Пару заметили на одном из общественных пляжей. При этом спутник топ-модели не стеснялся целовать, а также оказывать знаки внимания Лоуренс. Но пока знаменитая британка предпочитает скрывать новые отношения. Напомним, обладательнице сногсшибательных форм приписывали немало романов. Однако длинноногая блондинка неоднократно признавалась, что старается общаться о карьере и дальнейших перспективах, а не личной жизни. Кстати, не только Искра пытается избегать публичности. Например, испанский музыкант Энрике Иглесиас тоже не обсуждает связи с российской теннисисткой, а также не называет статус их нынешних отношений.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.