Модные женские платья в стиле бурлеск 2019, фото

Просмотров: 1639
Модные женские платья в стиле бурлеск 2019, фото

Ретро-тенденции продолжают завоевывать подиумы в весенне-летнем сезоне 2019. На этот раз они коснулись и женской вечерней моды. На показах популярных брендов были представлены роскошные платья в стиле бурлеск, которые удивляют своей смелостью и антуражем. В их дизайне использованы объемные детали и обилие блестящей отделки, поэтому платья способны произвести впечатление, особенно если использованы в комплекте с гламурными аксессуарами.

Anastasia Zadorina

Anastasia Zadorina

Anastasia Zadorina

Для платья в духе Диты фон Тиз свойственны миди длина и дерзкие элементы — например, фигурные вырезы, глубокий боковой разрез, голая спина. Вместе с тем, вещь смотрится соблазнительно, но не вульгарно. В ней все изысканно и женственно, совершенно не пошло.

В сезоне весна-лето 2019 будут модные платья бурлеск в темных драматических оттенках таких как черный, бордовый, шоколадный, сливовый. Новинкой этого года стали модели расцветки серебристый металлик, а также варианты с вставками неоновых тонов.

Emporio Armani

George Keburia

Givenchy

Модельеры на поскупились на роскошный декор — и украсили платья длинной бахромой, пайетками, перьями и поясами.

Сегодня данное платье смотрится по-молодежному стильно, поэтому удачно подойдет для летней вечеринки или любого торжественного мероприятия. Если в далеком прошлом изготавливались изделия в основном их бархата, то сегодня выбор подобных моделей гораздо шире — это могут быть платья из синтетических тканей с необычной текстурой, варианты с блестящими и сияющими вставками.

Сохранится тенденция на обнаженные части в дизайне наряда. При этом вырезы хоть и заметные, очень деликатные и гармоничные, они лучшим образом украшают женскую фигуру , не открывая ничего лишнего. Это может быть роскошный вырез в зоне декольте, оголенное плечо или вариант на бретелях без рукава.

Mach & Mach

Mach & Mach

Чем больше пышной отделки на модном коктейльном платье весна-лето 2019 — тем лучше. Поэтому можно не стесняться носить модели, полностью расшитые пайетками или нитями нарядной бахромы. Также в тренде даже на свободных платьях подчеркивать талию эффектным ремнем или поясом.

Носить платье в стиле бурлеск весной и летом 2019 модно с изящной и немного вызывающей обувью. Под него предложено надевать туфли на тонкой шпильке с узким носком, обтягивающие ногу ботфорты, нарядные босоножки из текстиля.

Колготки, если они есть, должны быть темные, в тон ткани, или вообще можно обойтись без них, надев женственную обувь на голую ногу под красивое вечернее платье.

Marco de Vincenzo

Romance Was Born

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.