Моника Беллуччи похвасталась роскошными формами в актуальном платье

Просмотров: 746
Моника Беллуччи похвасталась роскошными формами в актуальном платье

Популярная итальянская актриса рассталась со вторым супругом в 2013 году. Тем не менее, сегодня популярная британка состоит в отношениях с французским актером, а также самостоятельно воспитывает двоих детей. Но 54-летняя звезда кинофильма «Сердечное танго» по-прежнему обладает соблазнительными формами, а также естественной привлекательностью. Например, сегодня темпераментная брюнетка предстала в оригинальном платье, посетив Международный Кинофестиваль, который проходит в Марокко. Стоит отметить, что знаменитая итальянка отказалась от глубокого декольте и пикантных разрезов подола. Но это не помешало голливудской актрисе выглядеть привлекательно.

Ведь мать двоих детей позировала в черном платье облегающего кроя в пол, декорированном оригинальным орнаментом красного оттенка. Также знаменитая брюнетка надела туфли на высоких шпильках и лаконичную подвеску с россыпью бриллиантов. Кстати, в этот раз популярная итальянка не стала использовать клатч, а отдала предпочтение миниатюрной черной сумке черного цвета из лакированной кожи рептилии. Тем не мене, Монике Беллуччи удалось не нарушить дресс-код, а также местные представления о привлекательности и стиле. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, на кинофестиваль популярная актриса прибыла одна. Однако темпераментная итальянка встретилась с несколькими коллегами, выдающимися режиссерами, а также сценаристами. Кроме того Моника Беллуччи посетила ряд вечеринок, которые прошли в рамках светского мероприятия. Примечательно, что бывший супруг актрисы проигнорировал приглашение организаторов. Тем не менее, сейчас Венсан Кассель наслаждается отдыхом в компании новоиспеченной 21-летней супруги.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.