Экс-жена Фёдора Бондарчука порадовала фанатов фото в купальнике

Просмотров: 569
Экс-жена Фёдора Бондарчука порадовала фанатов  фото в купальнике

Около двух лет назад распалась одна из счастливых пар российского шоу-бизнеса – 51-летнего актёра и кинорежиссёра Фёдора Бондарчука и его экс-любимой, 50-летней модели и телеведущей Светланы. Супруги прожили вместе двадцать пять лет и воспитывали двоих детей: двадцативосьмилетнего Сергея и двадцатилетнюю Варвару. Спустя годы пыл страсти угас, и некогда искренне любящие друг друга люди приняли решение развестись по причине увлечённости Фёдора другой женщиной, пишет storinka.com.ua

На данный момент Фёдор всё ещё состоит в романтических отношениях со своей экс-любовницей, 30-летней актрисой и певицей Паулиной Андреевой, с которой они втайне встречались ещё с 2015 года. По словам Фёдора, вскоре они планируют пожениться.

Несмотря на такие обстоятельства, Светлана и Фёдор расстались друзьями и не держат зла друг на друга. На днях женщина поделилась со своими почитателями горячим снимком с новой эротичной фотосессии, где продемонстрировала, что и в 50 можно иметь шикарную фигуру и поражать представителей сильного пола красотой и стройностью.

На фото звезда одета в сексуальный слитный купальник цвета индиго с ассиметричной шлейкой на одном плече и полупрозрачными вставками, прекрасно подчёркивающий все аппетитные изгибы подтянутого тела Светланы. Образ знаменитость дополнила серебристыми босоножками на высоких каблуках, алым однотонным маникюром, романтичным цветочным серебристым колье и минималистичными кольцами.

Прекрасным завершением манящего образа стал дерзкий мейк с акцентом на губы с помощью алой помады и уложенные романтичными кудрями длинные роскошные волосы звезды.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.