Ирина Шейк раскрыла свои бьюти-секреты

Просмотров: 577
Ирина Шейк раскрыла свои бьюти-секреты

Американская популярная 33-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк является общепризнанной красавицей. Женщина обладает яркой запоминающейся внешностью, точёной фигурой и идеальной кожей, благодаря чему знаменитость является одной из самых востребованных моделей. В этом году Ирина украшала собой уже множество различных модных мероприятий, блистая на показах мировых модных брендов, пишет storinka.com.ua

На днях женщина решила поделиться с почитателями собственными секретами поддержания красоты и молодости, которыми ежедневно пользуется для того, чтобы выглядеть красиво.

Манекенщица сделала неожиданное признание, сознавшись в своей любви к вкусной еде. По словам звезды, она часто любит баловать себя чем-нибудь вкусненьким, однако это не отражается на её фигуре, так как звёздная красавица следует золотому правилу: соблюдать баланс между употреблением пищи и занятиями спортом. Регулярный спорт – вот залог точёной и красивой фигуры модели.

Также манекенщица раскрыла особенности ухода за своей кожей. Ирина Шейк призналась, что мать с детства приучила её умываться кубиками льда, что прекрасно тонизирует кожу, сужает поры и делает её свежей и подтянутой. Помимо умывания несколько раз в неделю знаменитость делает себе натуральный скраб из смеси мёда и морской соли, который избавляет кожу лица от шелушений и ороговевших частиц. А смывает косметику женщина только кокосовым маслом, смягчающим кожу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.