Как выбрать школьную форму

Просмотров: 1570

В последние годы все больше среднеобразовательных учебных заведений начали настаивать на том, чтобы ученики носили школьную форму. Из-за этого перед родителями в начале каждого учебного года появляется проблема - купить ребенку форму, соответствующую требованиям школы и нравилась бы их чаду.

Подростки-девочки хотят полностью следовать модным тенденциям, поэтому они выбирают костюм только тот, который полностью им соответствует. Если раньше это только усложняло все, так как в магазинах были только классические модели, которые между собой очень похожи, то сегодня дизайнеры предлагают достаточно много вариантов стильной школьной формы для подростков, в которых юбки, брюки и пиджаки отличаются друг от друга, и при этом соответствуют требованиям учебного заведения.выбор школьной формы для ребенка

Сегодня интернет-магазины предлагают разнообразную школьную форму, как для самых маленьких – так и для подростков. Основным преимуществом интернет-магазина detki-modniki.com.ua является соотношение цены и качества, так же есть четкие замеры по всем моделям, что позволит родителям выбрать точный размер для своего чада. Другие интернет-магазины не всегда могут предложить качественный товар по приемлемым ценам. Что касаемо стильной формы одежды то это действительно редкость, а в интернет-магазине detki-modniki.com.ua – каждая модель индивидуальна и неповторима.

Практически вся современная стильная школьная форма для девочек включают в себя пиджак. В осеннем варианте он должен быть облегченным: с легкой ткани, с рукавами в три четверти или укороченный; в зимнем - свободным, из шерсти и с длинным рукавом. Кроме этого жакет должен быть практичным - карманы, накладки на локтях - все это сделает его удобным и более долговечным.

Элегантным вариантом будет пиджак длиной до середины бедра в сочетание с зауженными брюками со стрелками. Жакет должен быть чуть приталенный в талии, иметь классический воротник и не застегиваться. Под него лучше надеть классическую рубашку со всеми застегнутыми пуговицами. Грудь может украшать скромное жабо.

Второй вариант стильной школьной формы для девочек - это прямые брюки и пиджак к бедру с закругленными полами, который застегивается на одну пуговицу. Такой вариант костюма более демократичен. Его можно сочетать с однотонными топами или водолазками, блузками и рубашками. Брюки, в свою очередь, можно заменить на практически любую юбку:
«Карандаш»;
«Тюльпан»;
«Клеш».

Несмотря на то, что к такой модели пиджака легко подобрать низ, он, к сожалению, идет не всем. Например, девочкам с широкими бедрами или плечами лучше его избегать, так как он подчеркнет эту особенность фигуры.

Женственно, стильно и по-взрослому выглядят школьные сарафаны. Старшеклассницам дизайнеры предлагают облегающие модели до колена с глубоким декольте. Но в этом случае необходимо подбирать блузки без выреза и с воротником. Также сарафан может представлять собой юбку с завышенной талией и широкими лямками. Такая модель прекрасно подчеркивает грудь и изящество талии.

Для учениц средних классов дизайнеры предлагают стильную модель с овальным вырезом и юбка-тюльпан. Такой сдержанный, но элегантный вариант школьной формы придется по духу не только подростку, но и администрации школы. Сарафан также может включать в себя юбку с клиньями или юбку клеш. Стандартная длина - до колена.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.