Как выбрать джинсы осенью 2017

Просмотров: 2195
Как выбрать джинсы осенью 2017

Как не ошибиться тогда, когда выбираешь джинсы? Джинсы в последнее время находят всё больше сторонников. Они могут стать идеальным решением и когда выходишь в свет, и когда собираешься посетить какое-нибудь праздничное или торжественное мероприятие. Очень немаловажно сделать правильный выбор и суметь совместить джинсы с другими деталями вашего гардероба. Также не следует и о качестве этого аксессуара забывать, ведь хорошую вещь выбрать – это тяжёлое занятие.

У современных мужчины или женщины, возможно, трудно представить гардероб хотя бы без одной пары джинс, а у некоторых можно насчитать десятки пар, а иногда и несколько десятков. В настоящее время много магазинов и салонов по всей стране, готовых предложить вам немалый выбор как мужской, так и женской одежды. Давайте попробуем разобрать кратко то, как правильно выбрать себе джинсы.

Когда присматриваете себе джинсы на в магазине Мега Джинс mega-jeans.com.ua/dzhinsy-zhenskie/, то старайтесь выбрать джинсы на меньший размер, чем вы сами носите. Так нужно из-за того, что у них есть свойство растягиваться со временем. Но не следует забывать, что в чересчур тесных джинсах долгое время ходить вы не сможете. Также надо помнить, что при помощи джинсов вы сможете не только припрятать некоторые недостатки вашей фигуры, но и совсем наоборот – выделить их. Если привести пример, то чрезмерно короткие ноги могут визуально удлиниться, если надеть узкие и прямые джинсы. А спрятать от посторонних глаз ваш избыточный вес помогут свободные джинсы-клеш. Если ваши бедра чересчур широки, то не стоит покупать джинсы, у которых имеются задние карманы и соответствующие декоративные элементы. Они привлекут чрезмерное внимание к этой части вашего тела.

Очень нехорошо, если после нескольких стирок ваши красивые черные джинсы перекрасятся в синий цвет. А еще пару стирок и они станут блеклыми и рябыми. Это происходит тогда, когда джинсы линяют. Чтобы этого избежать, то при выборе джинсов в магазине не забудьте проверить, будут ли они линять. Как это проверить? Воспользоваться можно обычной спичкой. Для этого проведите по поверхности джинсов, которая окрашена, спичкой, перед этим намочив её. Если после такого эксперимента спичка испачкалась, то сразу откладывайте товар в сторону. Также вас совсем не обрадуют на вещах, которые вы хотите купить, пропущенные швы и неаккуратные петли, заклепки или молния (даже с незначительными дефектами). Когда вы выбираете цвет, то лучше всего придерживаться при выборе джинсов ваших личных предпочтений.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: