Джастин Бибер покорил родственников невесты

Просмотров: 746
Джастин Бибер покорил родственников невесты

Канадский поп-музыкант сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин чуть больше недели назад. Стало известно, что перед тем, как вручить шикарное кольцо возлюбленной, популярный блондин попросил благословения у отца избранницы. Кстати, манекенщица приняла предложение, а теперь, чета знаменитостей активно готовится к свадьбе. По информации западных изданий, торжественная церемония пройдет на родине 24-летнего исполнителя хита «What Do You Mean?». Примечательно, что Бибер впервые пойдет под венец, как и его 21-летняя избранница. 

Как пишет storinka.com.ua, несмотря на то, что супермодель и звезда сцены продолжают наслаждаться романтикой, вчера влюбленных заметили в компании родственников Болдуин. Семья активно играла в гольф, будучи на одном из известных полей, расположенных в престижном районе Лос-Анджелеса. Примечательно, что родственники Хейли являются представителями легендарного голливудского клана. Среди членов семьи блондинки немало киноактеров, продюсеров и режиссеров. А избранница Джастина – продолжательница династии в третьем поколении. 

Близкие друзья поп-исполнителя поведали, что родственники манекенщицы положительно относятся к канадскому музыканту. Пока неизвестно, где влюбленные будут проживать после свадьбы. Предположительно, Джастин пригласит супругу в  особняк, расположенный в районе Беверли-Хиллз, который арендует на протяжении нескольких месяцев. Кстати, стоимость оплаты апартаментов в месяц составляет 50 тысяч долларов. Тем не менее, музыкант уже начал поиск более просторного коттеджа. Сейчас влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства, а также все чаще появляются вместе. Однако мама Джастина Бибера по-прежнему не знакома с будущей невесткой. Но исполнитель уверен, что его родственница сможет найти общий язык с блондинкой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: