Искра Лоуренс похвасталась фигурой в бежевом купальнике

Просмотров: 833
Искра Лоуренс похвасталась фигурой в бежевом купальнике

Британская манекенщица продолжает наслаждаться отдыхом на побережье Калифорнии. Сегодня популярную блондинку застали на одном из пляжей, где Искра Лоуренс играла в волейбол с друзьями. Кстати, в отличии от своих товарищей, сексапильная модель не стала прятать сногсшибательные формы. Поэтому звезда подиумов предпочла надеть актуальный сдельный купальник бежевого цвета. Примечательно, что данный оттенок является одним из наиболее модных в нынешнем сезоне. Однако погоня за трендами не помешала блондинке выглядеть эффектно.

Ведь облегающий силуэт выгодно акцентировал внимание на потрясающей фигуре знаменитости. Как пишет storinka.com.ua, сейчас Искра Лоуренс продолжает наслаждаться заслуженным отдыхом, однако это не мешает британке демонстрировать стильные аутфиты. Кстати, несколько недель назад манекенщица приняла участие в нескольких фотосессиях для известных брендов, специализирующихся на одежде размера «plus». Сексапильная британка позировала в откровенном бикини, а также различных раздельных ансамблях. 

Примечательно, что 27-летняя звезда подиумов ранее профессионально занималась плаваньем. Поэтому блондинка успевает совмещать работу с тренировками. Но, несмотря на всемирную популярность и многочисленную армию преданных поклонников, Искра не может похвастаться стабильностью на личном фронте. Однако британка призналась, что является консервативной в делах сердечных, поэтому не станет заводить роман ради дополнительной популярности, а также мимолетного флирта. Тем не менее, среди поклонников Лоуренс немало представителей шоу-бизнеса и обеспеченных предпринимателей. Надеемся, что вскоре блондинка похвастается не только сногсшибательной фигурой, но и роскошным обручальным кольцом.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.