Криштиану Роналду завидует славе Кардашьян

Просмотров: 800
Криштиану Роналду завидует славе Кардашьян

33-летний футболист является одним из наиболее высокооплачиваемых спортсменов современности. Тем не менее, зависть не щадит даже знаменитостей. Стало известно, что португалец является заядлым поклонником семьи Кардашьян. Однако многодетный отец намерен превзойти их успех и популярность. По информации авторитетного британского издания, сейчас Криштиану Роналду ведет переговоры об открытии собственного реалити-шоу. Кстати, в случае, если сделка с одним из телеканалов состоится, перспективный брюнет заработает свыше 10 миллионов долларов. 

Как пишет storinka.com.ua, в первый сезон войдет 13 эпизодов. Примечательно, что многие поклонники футбола активно следят за жизнью спортсмена, его 4-х детей, а также возлюбленной-манекенщицы. Поэтому критики предполагают, что португалец сможет обогнать семью Кардашьян по количеству рейтингов и армии фанатов. Отдельного внимания заслуживают наследники португальца. Ведь старший сын активно готовится к собственной карьере. Кроме того 8-летний Криштиану Роналду-младший уже усиленно занимается в футбольной школе. 

По предварительной информации, темпераментный брюнет планирует запустить телешоу уже в конце нынешнего года. Также португалец пообещал, что в случае подписания всех договоров, он раскроет тайны рождения всех наследников, его отношения с супермоделью, а также реальный быт четы знаменитостей. Примечательно, что съемки будут проходить в Лос-Анджелесом особняке пары. Однако в случае, если Криштиану перейдет в футбольный клуб «Ювентус», зрители увидят быт португальского спортсмена в Турине. Кстати, в Италии Роналду может поселиться в бывших апартаментах французского коллеги Зинедина Зидана.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.