Рианна создаст коллекцию для «Fenty»

Просмотров: 1131
Рианна создаст коллекцию для «Fenty»

Не так давно латиноамериканская исполнительница представила собственную коллекцию нижнего белья, а позже, так вдохновилась просмотром пикантных кинофильмов, что выпустила линию эротических аксессуаров. Тем не менее, знаменитая брюнетка умеет удивлять модниц, не хвастаясь обнаженными формами. Например, вчера Рианна посетила один из ночных клубов Лондона. А компанию звезде сцены составил ее давний приятель и генеральный директор модного дома «Fenty». Стоит отметить, что поп-звезда блистала в белоснежных кедах, черной бейсболке, облегающем платье в бельевом стиле, а также мужской рубашке, которую использовала в качестве жакета.

Кроме того барбадосская исполнительница дополнила образ благодаря лаконичной сумке из лакированной кожи, солнцезащитным очкам и многочисленным аксессуарам. Как пишет storinka.com.ua, поклонники и модные критики высоко оценили образ знаменитости. Ведь, несмотря на отсутствие эротизма, Рианне удалось создать женственный и актуальный аутфит. Напомним, что ранее популярная брюнетка приняла участие в съемках кинофильма «8 подруг Оушена». Однако на этом творческие планы 30-летней брюнетки не заканчиваются.

По информации западных изданий, поп-исполнительница планирует выпустить коллекцию одежды и аксессуаров для бренда «Fenty». Среди новинок будет не менее 90 различных предметов, включающих нижнее белье и базовые предметы гардероба. При этом Рианна вдохновилась не только современными трендами, но и модой 90-х годов. «Я хочу сделать женщин красивыми. Чтобы каждая из них была уверенна в собственной привлекательности, а также гордилась тем, что носит нижнее белье и прочие предметы, сделанные для таких, как она», - заявила поп-звезда в одном из интервью для журнала «VOGUE». Напомним, что ранее Рианна презентовала несколько коллекций под собственным брендом.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.