Эмили Ратаковски стала официальным лицом новой коллекции нижнего белья «DKNY»

Просмотров: 540
Эмили Ратаковски стала официальным лицом новой коллекции нижнего белья «DKNY»

Не секрет, что 27-летняя американка подписала первый контракт с известным модельным агентством, когда брюнетке едва исполнилось 14 лет. Однако сегодня фотографии популярной манекенщицы не сходят с первых полос газет, и Эмили Ратаковски удачно использует собственный звездный статус. Ведь не так давно звезда подиумов презентовала дебютную коллекцию купальников. При этом американка отказалась от услуг коллег, самостоятельно продемонстрировав пикантные комплекты. Но Ратаковски не стала ограничиваться рекламой для собственного бренда. Стало известно, что звезда кинофильма «Красотка на всю голову» представила новую коллекцию нижнего белья знаменитого американского бренда «DKNY». 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, Эмили уже похвасталась свежими кадрами, опубликовав снимки в одной из социальных сетей. Длинноногая брюнетка блистала в кружевных комбидрессах, полупрозрачных чулках, украшенные вертикальными полосками, а также откровенных пеньюарах. Примечательно, что поклонники уже оценили не только пикантные новинки нижнего белья, но и красоту самой манекенщицы. При этом брюнетка продолжает утверждать, что не питает интерес к модным аутфитам. «Моя грудь – это главное оружие. Находясь обнаженной, я чувствую себя более уверенной и раскрепощенной», - призналась Ратаковски. 

Кстати, не только американка является официальной манекенщицей знаменитого модного дома. Не секрет, что Белла Хадид тоже представляет нижнее белье, а также повседневные луки. Однако, по словам близких друзей брюнетки, Эмили намерена развивать собственный бизнес, а также разработать коллекцию не только купальных костюмов, накидок и бикини, но и пляжных аксессуаров, обуви, сумок, а также откровенных повседневных комплектов.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.