Модные женские платья и сарафаны на одно плечо 2018 фото

Просмотров: 1883
Модные женские платья и сарафаны на одно плечо 2018 фото

Нежное платье, которое утонченным образом открывает женские плечи — модная тенденция нынешнего лета. Почти у каждого именитого дизайнера найдется хотя бы одна модель наряда с голыми плечами. Как видно с показов, наиболее притягательно смотрятся убранства в греческом стиле, что имеют длину до пят и выполнены из легкой воздушной ткани.

Портал storinka.com.ua предлагает девушкам подборку фотографий самых стильных платьев на одно плечо этого сезона.

Коктейльные платья на одно плечо

Изящные короткие платья, что смотрятся нарядно и завораживающе, оснащенные всего одной шлейкой — отличная праздничная одежда в настоящую жару. Если ткань имеет яркий свежий оттенок, можно не сомневаться — вы будете в центре внимания на любом торжественном мероприятии. Здесь допустим объемный декор — нашитые банты и рюши, пышные цветы, оборки на подоле юбки или баска. Носить такое чудесное одеяние лучше всего с гламурными босоножками на каблуке, дополняя образ блестящим клатчем и сверкающими украшениями.

Balmain

Jitrois

HANEY

Marchesa

Длинные вечерние платья на одно плечо

Вечерняя мода также не отстает от заданных тенденций. Здесь платья на одно плечо выглядят  грациозно и величественно. Нередко они сделаны из тканей с блестящими вставками, оснащены боковым разрезом и ослепительной отделкой. Сегодня модными являются модели с расслабленными дизайном, не слишком узкие, которые плавно расширяются от талии к полу.

Alessandra Rich

Vionnet

Naeem Khan

Paco Rabanne

Carolina Herrera

Повседневные платья на одно плечо

Пляжные сарафанчики, роскошные шифоновые платья, игривые мини с обнаженным плечом с одной стороны — превосходный наряд для теплой и солнечной погоды. Самыми популярными в этом сезоне называются такие платья из красочной яркой ткани, возможно даже с тематическими броскими принтами (цветами, морскими рисунками, стильной геометрией). Но стоит не забывать о том, что долгое пребывание на солнце в такой одежде может быть чревато получением неравномерного загара. Зато на ваших фото с отпуска эти платья будут выглядеть просто сногсшибательно!

В 2018 году чем женственнее вид этого наряда, тем лучше. Поэтому приветствуются всевозможные объемные элементы дизайна, пышные детали кроя, лазерная вышивка, бахрома и перья, массивные оборки в зоне декольте. Все эти выразительные штучки незаметно для окружающих придают нужный объем в области груди, формируя визуально из фигуры такой желанный девушками силуэт «песочные часы».

Vanessa Bruno

Giambattista Valli

Andrew Gn

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.