Ариана Гранде прервала молчание после гибели бывшего бойфренда

Просмотров: 1002
 Ариана Гранде прервала молчание после гибели бывшего бойфренда

Вчера 25-летняя исполнительница столкнулась с массой негативных комментариев и обвинений после того, как стало известно о гибели ее бывшего бойфренда. Поклонники Мак Миллера сочли, что Ариана Гранде подтолкнула экс-возлюбленного к передозировке наркотическими средствами. Поскольку за несколько часов до трагического события, поп-дива опубликовала кадр на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором презентовала татуировку, сделанную в собственную честь. При этом нательным изображением похвастался  нынешний избранник американки. Поклонники и близкие друзья рэпера признались, что Миллер по-прежнему был влюблен в Гранде, а также тяжело переживал их расставание после 2-летнего перерыва. 

Как пишет storinka.com.ua, Арина скрыла все комментарии, ограничив доступ в социальной сети. Но сегодня звезда сцены прервала молчание. Популярная певица опубликовала черно-белое фото бывшего бойфренда. Примечательно, что ранее Гранда называла причину, которая послужила поводом для разрыва отношений с Мак Миллером. По словам американки, она устала быть матерью и нянькой. Ведь на протяжении 2-х лет романа рэп-музыкант употреблял наркотические вещества. Кроме того Гранде всячески помогала возлюбленному избавиться от пагубного пристрастия, но ее попытки не увенчались успехом. 

Кстати, известие о смерти исполнителя стало потрясением для многих фанатов и коллег знаменитости. Кроме того Мак Миллер являлся продюсером нескольких начинающих артистов. Кстати, не только рэпер скрывал свою зависимость. Не так давно американскую поп-исполнительницу Деми Ловато госпитализировали в одну из клиник Лос-Анджелеса. Артистку обнаружила ее подруга, которая прибыла в особняк звезды сцены. Популярная брюнетка призналась, что страдает от зависимости, а врачи констатировали передозировку запрещенными препаратами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.