Кейт Мосс не прислушалась к совету Стефано Габбана

Просмотров: 730
Кейт Мосс не прислушалась к совету Стефано Габбана

Не так давно 44-летняя британка отметила год трезвости. Ведь именно столько прошло с того момента, когда легендарная блондинка покинула элитную реабилитационную клинику. Теперь Кейт Мосс приобщилась к спорту, отказалась от наркотических веществ и алкоголя, а также впервые в жизни придерживается диеты. Тем не менее, звезда подиумов обрела всемирное признание благодаря не только внешним данным, но и бунтарскому характеру. Поэтому известно, что блондинка продолжает курить, а также плюет на мнение окружающих. При этом британка не берет во внимание даже советы от гуру модельного мира. 

Напомним, не так давно итальянский дизайнер, а по совместительству основатель и руководитель всемирно известного бренда «D&G», Стефано Габбана прокомментировал снимок Кейт Мосс, опубликованный одним из глянцевых изданий в социальной сети Инстаграм. Кутюрье посоветовал блондинке не надевать мини, а также не забывать о своем возрасте. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, сегодня длинноногую супермодель застали на одном из светских мероприятий. Кейт Мосс вновь похвасталась фигурой, надев облегающее короткое платье из полупрозрачной ажурной ткани, украшенное актуальной бахромой черного цвета. Также звезда подиумов продемонстрировала лаконичные кожаные сапоги-чулки на высоких шпильках. 

Поклонники подметили, что позируя рядом с 22-летней Кендалл Дженнер, ноги британки выглядели менее упругими и подтянутыми. Однако даже возрастные изменения не мешают блондинке оставаться востребованной. Ведь летом модель представила новую коллекцию одежды знаменитого французского бренда. При этом скандально известная манекенщица позировала в море без бюстгальтера, облачившись в наряды облегающего кроя. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.