Солист группы U2 сорвал голос во время концерта

Просмотров: 690
Солист группы U2 сорвал голос во время концерта

Бессменный лидер легендарной группы U2 продолжает путешествовать по Европе с новым гастрольным туром под названием «Experience + Innocence». Вчера рок-музыканты должны были дать концерт в Берлине, однако бессменный лидер был вынужден прервать шоу. По информации западных изданий, Боно исполнил всего 4 трека, после чего неожиданно сделал паузу. 58-летний брюнет попросил зрителей дать ему передохнуть, а через несколько секунд британец поспешил отправиться за кулисы. Позже вокалист вернулся на сцену, сделав официальное заявление. «Не знаю, что произошло, но могу заверить каждого, что перед концертом я не курил. Однако это похоже на огромную сигару. Я совсем потерял голос, и не могу говорить», - сообщил Боно. 

Как пишет storinka.com.ua, позже исполнитель добавил: «Последние 10 минут я пел, как птенец. Но это столь ужасно, что, нам кажется, лучше прервать концерт. Вы заслуживаете большего, поэтому мы обязательно вернемся. Следующее выступление будет намного лучше, поэтому надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к решению группы». Примечательно, что коллеги Боно не вернулись на сцену после вынужденной паузы. По словам представителя группы, рокеры пытались связаться с врачами, чтобы понять причину исчезновения голоса вокалиста. Стоит отметить, что знаменитости обратились к поклонникам, опубликовав пост в одной из социальных сетей. 

Музыканты попросили прощения, а также выразили сожаление за отмену выступления. Сейчас британцы по-прежнему пытаются помочь Боно, а также консультируются с медиками. По словам членов легендарной группы, перед запланированным выступлением британцы готовились к выходу на сцену, а также обменивались шутками. Несмотря на то, что ничего не предвещало беды, поклонники надеются, что вскоре Боно удастся вернуть вокальные данные. Ведь музыканты запланировали более 10-и концертов по всей Европе.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.