В тренде: Кейт Бланшетт позировала в платье с необычным принтом

Просмотров: 1036
В тренде: Кейт Бланшетт позировала в платье с необычным принтом

В нынешнем году популярная актриса стала почетной гостьей Венецианского кинофестиваля. Однако на этот раз популярная австралийка не будет представлять кинофильмов с собственным участием, но будет одним из главных экспертов торжественного мероприятия. Стоит отметить, что модные критики уже назвали образы Кейт Бланшетт наиболее актуальными. Знаменитая блондинка успела продемонстрировать ретро-образ 30-х годов прошлого века, а также несколько утонченных нарядов. Однако сегодня звезда кинофильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» доказала, что не нуждается в красной дорожке, чтобы похвастаться собственным чувством вкуса. 

Как пишет storinka.com.ua, 49-летняя австралийка позировала в оригинальном платье длины миди, украшенное модным принтом, черным широким поясом, а также многочисленными воланами. Кроме того Бланшетт использовала туфли-лодочки черного цвета и утонченные серьги из белого золота. Стоит отметить, что в нынешнем году Веницианский кинофестиваль посетило немало представителей шоу-бизнеса и Голливуда. Однако пока только австралийской актрисе удается выгодно продемонстрировать все тренды предстоящего сезона.

Напомним, нынешней осенью мировые дизайнеры предлагают разнообразить базовые предметы гардероба. Кутюрье предлагают обратить внимание на крупные логотипы, оригинальные принты, клетку, горизонтальную, вертикальную и диагональную полоску, стиль бохо, бахрому, платья и юбки из кожи, а также леопард в различных цветовых вариациях. Также представительницы прекрасного пола могут экспериментировать с широкими ремнями и шелковыми платками, которые можно использовать, как головной убор, классическое украшение, а также бант для сумки. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.