Зейн Малик переезжает к Джиджи Хадид

Просмотров: 1505
Зейн Малик переезжает к Джиджи Хадид

Британский исполнитель на протяжении 2-х лет поддерживает отношения на расстоянии с 23-летней манекенщицей. За годы яркого романа знаменитости успели расстаться, а позже объявить о примирении. Сейчас наследница многомиллионного состояния постоянно проживает в Нью-Йорке, где имеет собственные апартаменты. При этом поп-музыкант строил карьеру в Лос-Анджелесе и Лондоне. Однако отношения звезды подиумов и исполнителя стремительно развиваются, поэтому сегодня Зейн Малик официально заключил сделку продажи собственного особняка. По информации западных изданий, роскошный дом с пятью спальнями и ванными комнатами находится в элитном пригороде британской столицы. 

Как пишет storinka.com.ua, теперь перспективный брюнет планирует переезд в апартаменты избранницы. Кстати, друзья Зейна Малика сообщили: «Он давно живет с Джиджи, но пока не успел освоиться в ее квартире. Имея дом в Лондоне, он предпочитал останавливаться у родителей, приезжая к семье и на гастроли. Поэтому платить по счетам за огромные апартаменты не было смысла. Зейн сделал правильный выбор». Кроме того, британские издания сообщают, что Джиджи Хадид предложила совместное проживание еще год назад. Поэтому на протяжении 12-и месяцев влюбленные тайно делят пространство ее квартиры. 

Примечательно, что по соседству с манекенщицей проживает ее 21-летняя сестра Белла и легендарная мать. Пока неизвестно, планирует ли Зейн приобрести отдельную квартиру, либо расширить общие квадратные метры. Тем не менее, благодаря сделке музыкант сумел заработать 3,5 миллиона долларов. Напомним, ранее длинноногая блондинка отметила одни из главных мусульманских праздников вместе с родными бойфренда. А в одном из интервью супермодель намекнула, что готова оставить успешную карьеру и надеть хиджаб после замужества. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.