7 советов о том, как выглядеть модно этой осенью

Просмотров: 996
7 советов о том, как выглядеть модно этой осенью

Чтобы выглядеть дорого и безупречно, не обязательно тратить огромное количество средств и одеваться в брендовые вещи. Порой достаточно иметь универсальный гардероб и дополнять его несколькими трендовыми акцентами, пишет storinka.com.ua. Стилисты поделились списком вещей осени, с помощью которых любой образ станет модным и интересным:

Обувь с острым носком

Остроносые сапоги или ботинки делают ногу более женственной и утонченной и отлично сочетаются как с брюками, так и с юбками. Наиболее популярными этой осенью будут ботинки челси с острым носком.

Шелк

Ошибочно считать, что легкие шелковые вещи необходимо носить лишь в теплые времена года. Обратите внимание на струящиеся свободные блузы, которые отлично сидят с брюками-скини. 

Верх с высоким горлом

Не теряют актуальности теплые свитера и кофты с высоким горлом. Они придают образу элегантности и изысканности и выгодно подчеркивают длину шеи.

Светлая одежда

С приходом осени все стараются облачиться в темную и мрачную одежду, а зря. В нынешнем сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на пастельные и бежевые оттенки. Выигрышно будут смотреться и белоснежные вещи. 

Изящные украшения

Для повседневного образа старайтесь выбирать минималистические, но оригинальные украшения. Они подходят для любого случая и удачно подчеркивают элегантность и женственность своей обладательницы.

Замш

Один из любимейших материалов всех модников и модниц. В нынешнем сезоне актуально все: пальто, куртки, накидки и даже замшевые юбки. Обратите внимание на изделия типичных осенних цветов: марсала, горчичного, хаки или светлого коричневого.

Темный джинс

Деним в темных оттенках выглядит привлекательно и интересно. Скинни, момы, клеш, прямые, с высокой посадкой – выбирайте модель исходя из типа своей фигуры, но отдайте предпочтение плотной ткани. Она не только смотрится дороже, но и не дает замерзнуть в холодное время года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: